Испанский производитель вина потерял 50 000 литров напитка: прорвало резервуар (видео)

Вино является одним из самых популярных и благородных слабоалкогольных напитков. Процесс приготовления качественного вина занимает немало времени и требует значительных усилий. В городе Вильямалее (Испания) находится один из многочисленных заводов, занимающихся виноделием. И его хозяева в этом году оказались в непростой ситуации, которая принесла им немало убытков и огорчений: огромное количество литров напитка было безутешно потеряно в результате пробоины в резервуаре.

Прорыв резервуара

Причиной потери более 50 тонн вина стал прорыв, произошедший в одном из резервуаров для хранения и выдержки. Свежепереработанный виноград только залили в огромную цистерну емкостью 50 000 литров, а уже спустя несколько часов по неизвестно пока причине в баке возникла пробоина, через которую и утекло все заготовленное вино.

Всего за несколько минут вся территория вокруг цистерны окрасилось в багряные тона, образовав огромную лужу. Процесс утечки работники компании успели заснять на видео и выложили в Сеть. Пользователи искренне сочувствуют владельцам завода, жалея о потерянных тысячах литров драгоценного напитка. У видео уже несколько сот тысяч просмотров, и многие задаются вопросом о причинах утечки. Компания ответа на этот вопрос пока так и не дала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили в случае масштабной протечки вина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.