Бабушки и дедушки, которые умеют троллить не хуже внуков. Смешные фото

Старость — это вечера перед телевизором, вязание в кресле и воскресные игры в бинго. Но эти бабушки и дедушки, научившись пользоваться прелестями социальных сетей, доказали, что пенсия не имеет ничего общего со скукой. Они просто непревзойденные!

Кто сказал, что бабушка ничем не интересуется?

Парень пригласил на собственную свадьбу бабушку. Но одна загвоздка была — пожилая женщина страдала от болезни Альцгеймера, и память подводила ее в самые неподходящие моменты. Обнимая внука, она прошептала ему на ухо: «Молодой человек, вы очень красивы. Если ваш брак не сработает, то звоните мне».

Настоящий рыцарь

Когда вы зовете дедушку на тематическую средневековую вечеринку, то может случиться вот это. Посмотрите на фото. Разве он не воплощение всего рыцарства на планете?

Хоть цветок нарисовал

Это картина дедушки, которому совершенно не нравится посещать уроки по рисованию. А чего вы ожидали? Хорошо хоть цветок нарисовал.

Новые технологии

Вас когда-нибудь раздражали субтитры в фильмах, особенно если надобности особой в них нет? Вот как с проблемой справилась пенсионерка. Разве не круто?

«Не подходи ко мне. Я обиделась»

Что делает ваша бабушка после ссоры с дедушкой? Эта дамочка проблему решила просто — на совместную фотографию прилепила снимок Леонардо Ди Каприо, закрыв лицо мужа. Ну разве не идеальная пара?

Принцесса Лея уже не та

Когда дедушка решил замаскироваться под принцессу Лейю. Кстати, он даже обеспечил небольшую роль пылесосу — прибор превратился в R2D2. Вот что значит изобретательность!

Как настоящий профессионал

Вот что случается, когда дедушка наконец понимает, как открыть страницу на "Фейсбуке", и каково ее прямое назначение. Ну разве он не смешной? Выглядит очень мило.

Максимальный уровень безопасности

Боитесь, что кто-то отнимет ваши деньги прямо у банкомата или подсмотрит пароль? Берите с собой бабушку — она готова закрыть собой от пули.

Забота в чистом виде

Остаетесь у бабушки на ночь? Тогда прячьте свои рваные джинсы, а то она точно решит их починить. Ведь дырки — это стыд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Дайте мне старушку, которая возле банкомата))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.