При ремонте дома женщина нашла конверт, которому оказалось более 70 лет

Покупка старого дома может стать началом увлекательного исследования его скрытых тайн и сокровищ. И если вам повезет, спустя десятки лет после случившихся в этом доме событий вы сможете обнаружить нечто такое, что заставит ваше сердце биться сильнее.

Представьте себе, что должна была почувствовать Мелисса Фахи, когда во время ремонта дома заметила между досками в полу какой-то предмет. Судя по всему, он пролежал там со времен Второй мировой войны.

Ремонт

Мелисса Фахи и ее муж только-только приступили к ремонту недавно купленного ими старого дома в Нью-Джерси, как вдруг женщина краем глаза заметила что-то необычное.

Между досками в полу лежал пожелтевший кусок бумаги. Развернув листок, Мелисса поняла, что это письмо. Письмо, написанное семьдесят два года назад. Сердце Мелиссы учащенно забилось.

Письмо было датировано маем 1945 года. Время Второй мировой войны! Более того, это было необычное письмо. Мелисса с трепетом держала в руках любовное письмо, написанное Вирджинией Кристофферсен своему мужу Рольфу Е. Кристофферсону, который в то время служил в норвежском военном флоте.

Вирджиния писала: «Я люблю тебя, Рольф, так же, как люблю тепло солнца. Ты для меня солнце, вокруг которого вращается все остальное».

Поиски владельца

Взволнованная своей необычной находкой, Мелисса решила вернуть это письмо его законному владельцу. Она разместила пост о своей находке на Facebook, и вскоре семья Кристофферсон откликнулась на него.

Рольфу Е. Крстофферсону в настоящее время девяносто шесть лет, и он уже вдовец. Он долго не мог поверить в случившееся – в то, что нашлось это прекрасное письмо, подарившее ему еще одно воспоминание о его горячо любимой жене.

Послание из прошлого

Мелисса связалась с семьей Кристофферсон через FaceTime. Она смогла увидеть, как дочь Вирджинии и Рольфа читает отцу письмо, которое он в свое время так и не получил. Наблюдая за реакцией Рольфа и его семьи на это письмо, женщина не смогла удержать слез.

Это послание из прошлого, долгие десятилетия пролежавшее между досками в полу старого дома, хранило в себе столько любви и душевного тепла, которое не могли не почувствовать все, кто присутствовал во время его чтения. Оно было как будто теплым объятием, ласковым поцелуем, подаренным давно ушедшей из жизни женщиной своему горячо любимому мужу.

Это было так трогательно, что Мелисса плакала, не стесняясь своих слез, точно так же, как не скрывал слез и получатель письма, которое нашло его спустя более семидесяти лет.

Воистину, настоящая любовь способна выдержать любые испытания, в том числе и испытание временем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к подобным "посланиям из прошлого"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хорошо, что есть соцсети и письмо вернулось к дедушке)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.