Так выглядит настоящая любовь: фотограф попросил пожилые пары восстановить их день признания в любви

Как известно, любви все возрасты покорны. И это прекрасно, ведь именно это прекрасное чувство объединяет людей и дарит им настоящее счастье. Любить можно как в молодости, так и в старости. У этого чувства нет возраста, поэтому оно покоряет все сердца. А бывает и так, что люди любят друг друга много лет и с возрастом только еще больше привязываются к партнеру.

Любовь не имеет границ

Фотограф решил запечатлеть пожилых людей, которые до сих пор любят друг друга. Каждое фото поражает своей нежностью.

Точно неизвестно, когда эти люди полюбили друг друга. Они могли пожениться и в 20 лет, а могли встретиться уже в возрасте. Но в их объятиях столько чувств, что можно не сомневаться, что пара любит друг друга.

Этот снимок идеально подходит ко дню, когда этот пожилой мужчина сделал даме сердца предложение или признался в любви!

Здесь тоже есть романтика. Собака держит розу, которую дал ей хозяин. Наверное, женщина только услышала самые важные слова в жизни и счастлива.

Трогательные моменты

Пожилые пары вызывают не меньшие эмоции и улыбку, когда видишь их любовь. Многие люди прошли вместе сквозь годы, но смогли сохранить чувства. Они любят друг друга не меньше, а может и больше, чем раньше. Ведь с возрастом многое понимаешь и начинаешь ценить.

Чудесное фото, которое будто хочет нам напомнить историю любви. Возможно, много лет назад в прекрасный летний день мужчина пришел признаться своей единственной в теплых чувствах. Оба так счастливы!

А этот снимок может рассказать нам о любви, которая вспыхнула уже давно. Но в жизни иногда людям приходится на время расставаться. Но зато тем трогательнее и долгожданнее встреча. Эта пара без слов дает друг другу понять, что чувства с годами только окрепли.

А это прекрасная идиллия вместе с псом. Люди будто вспоминают свою молодость и тот важный момент, когда решили быть вместе. Фотограф прекрасно передал атмосферу любви. А лучи солнца на снимках идеально создают настроение!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие работы фотографа понравились вам?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Добрый день) Все работы прекрасные! А откуда эти фото? Кто фотограф?
Копировать ссылку
Добрый вечер, это работы Суджаты Сетия, семейный и детский фотограф из Лондона. https://rosphoto.com/family_photographers/foto_pozhilykh_par-7592
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.