Свекровь постоянно "капала" мужу на мозги, что я ему не пара. Мы развелись, а через пару лет она мне позвонила

Глядя на отношение свекровей к своим невесткам, иногда так и хочется задать вопрос: "Зачем вы рушите семьи своих сыновей?" Вот и Екатерине не повезло со свекровью. Женщина сделала все, чтобы настроить сына против невестки. И лишь спустя годы она поняла, что натворила.

Свекровь-хамелеон

Катя с самого начала понимала, что свекровь ее не любит. Нет, они не ругались. Даже наоборот - свекровь всегда вела себя очень вежливо и сдержанно. Но по глазам было видно, что Катя - не та девушка, которую она хотела бы видеть рядом со своим сыном.

Но Катя не обращала на это внимание. Ее интересовало только настроение мужа Руслана. А мужа, тем временем, свекровь обрабатывала по полной программе. В отсутствие невестки женщина постоянно накручивала сына. Говорила, что Катя некрасивая, необразованная, плохо готовит, не следит за собой, и так далее. И наконец-то она добилась своего.

Цель достигнута

Со временем Катя стала замечать, что Руслан изменился. Сначала он охладел к ней, а потом и вовсе стал агрессивным. В итоге все это привело к разводу. А через неделю Катя узнала, что беременна. Новость о ребенке никак не смягчила Руслана и не заставила дать отношениям второй шанс. Он еще больше взбесился.

Годы спустя

Катя больше не давала о себе знать ни Руслану, ни бывшей свекрови. Она родила сыночка Славика, устроилась на хорошую работу, начала встречаться с коллегой. В общем - жизнь налаживалась. А в один прекрасный день зазвонил телефон. Из трубки послышался тихий слабый голос бывшей свекрови: "Прости меня, Катя".

Девушке не было дела до бывшей свекрови, но на сердце было неспокойно. От общих знакомых она узнала, что вскоре после развода Руслан уехал в Москву и неплохо поднялся там - деньги, недвижимость, машины. Но так и не женился. К матери он не приезжает и не звонит. А она, тем временем, сильно состарилась и ослабла.

Благородный поступок

Несмотря на то что свекровь сделала Кате, девушка не смогла проигнорировать эту новость. Она собрала волю в кулак, взяла Славика и поехала навестить мать бывшего мужа. Женщина долго плакала и молила о прощении. Но Кате нечего было ей сказать. Уходя, девушка обещала, что как-нибудь еще навестит ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этой истории?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-12
Меня зовут София. моих детей Ернара и Айбата в 20 летнем возрасте, отобрал мой сосед--наркобарон Таха. Он уменьшил моих детей, до годовалого ребенка. Не кормили, постоянно заставили пить сперму, изнасиловали в пищевод, в нос и анальное отверствие.
Копировать ссылку
0
Много женщин лезут в жизнь своих (и не только!) детей. Чаще всего от неудачной личной жизни, от нездорового любопытства, от природной бестактности. Но, как говорил мой папа, плохих людей много, а хороших очень много, все-таки нормальные отношения встречаются намного больше. А девушка, которая желает смерти всем свекровкам, будет самой отвратительной из всех, судя по тому, какая она злая уже сейчас.
Копировать ссылку
3
сказки.Обычная ненависть невестки к родственникам мужа заставляет писать небылицы. Тогда надо выходить замуж за сироту.
Копировать ссылку
20
Свкекрухи теши . Да что вообще за лабуда . ! Научитесь не впускать в свою семью кого бы то небыло с советами и другими нравоучениями и мнениями . Только открыто между собой можно решить все проблемы . Но как правило многие мужчины да и женщины подверженны влиянию мамы до конца жизни . Озвучить свое мнение стать на сторону жены или мужа .Оц мама обидится . Если мама дура и не понимает чт вы имеете право на свою жизнь и мнение то она глупая и пусть обижается .Не давйте никому манипулировать вами !
Копировать ссылку
-26
Лучще чтобы свекровка сдохла на второй день после свадьбы и так каждая
Копировать ссылку
В том числе и ТЫ!
Копировать ссылку
Это пишет будущая свекровка?! )))))
Копировать ссылку
А ведь вы сама можете стать и свекровью или тещей и что тогда?Сразу на тот свет,чтобы детям не мешать?
Копировать ссылку
Сколько злости!!!! Сама ведь когда нибудь свекровью станешь!....
Копировать ссылку
Вот ты и сдохнешь на второй день после свадьбы своего ребенка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.