Внучка поздравила бабушку с юбилеем, но вместо "спасибо" получила выговор

Внучка хотела порадовать любимую бабушку, но реакция на сюрприз оказалась неожиданной. Девушка просто хотела от всей души поздравить любимую родственницу с юбилеем. Запомните, с женщинами никогда нельзя говорить об их возрасте с напоминанием точных цифр!

Бабушкин день рождения

Девушка решила снять поздравление своей бабушки с днем рождения на мобильный телефон. Видео получилось неожиданным и стало невероятно популярным в TikTok. Внучка начинает снимать в подъезде и произносит поздравление, как только бабушка открывает ей входную дверь квартиры. И действительно, сложно удержаться от эмоций, ведь эта женщина празднует сегодня юбилей, ей исполнилось 90 лет. Это солидный возраст по меркам современности!

Бабушка вместо слов благодарности за поздравление начинает возмущаться. Она говорит: «Зачем же кричать на весь подъезд? Вдруг мои соседи думают, что мне исполнилось 60?» Именинница переживает, что после обнародования ее настоящего возраста ей будет сложно найти жениха. Вот это женщина!

Пользователи социальных сетей, посмотревшие это необычное видео, заметили в комментариях, что бабушка действительно очень хорошо выглядит. И это совсем неудивительно, что она кокетничает и не хочет говорить о своем паспортном возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласитесь, что героиня этой истории выглядит моложе своего реального возраста?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
бабуля!! (с) удав
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.