Я не мог понять, какой смысл в электровелосипеде: все прояснилось после двухнедельного катания на нем

Современные технологии прочно входят в нашу жизнь. На смену автомобилям и мотоциклам приходит более экологичный электротранспорт. Электровелосипед как раз один из таких высокотехнологичных примеров. Теперь, чтобы преодолеть большое расстояние в городе, вам больше не нужно крутить педали. Достаточно только надавить на один рычаг, и вы будете нестись с бешеной скоростью.

В чем суть?

Многие люди, которые каждый день добираются на работу, используя обычный велосипед, не совсем понимают, зачем им может понадобиться вариант с электрическим приводом. Кроме того, серьезные велосипедисты считают, что уж если вы собираетесь перемещаться по городу на велосипеде, то делать это нужно самостоятельно, не используя никакие инновации и высокие технологии. Электровелосипеды стоят дорого и намного тяжелее обычных, так что далеко не всем подходит такой вариант. Но все-таки есть у них и свои преимущества.

Плюсы

Несмотря на то, что GoCycle достаточно тяжелый, он не выглядит громоздким. К тому же этот электровелосипед складывается, так что вы легко сможете занести его домой. Чтобы привести его в сложенное состояние, достаточно просто выпустить один зажим на раме, а затем зафиксировать положение велосипеда при помощи специального резинового ремешка.

Вес устройства составляет 17,4 кг. Кому-то может показаться, что это очень много. Но на самом деле он всего на 3 кг больше, чем простой горный велосипед. Его вполне можно взять собой в метро или электричку, с ним легко можно переступить через высокий порог.

Конструкция оснащена 250-ваттным электрическим двигателем, который делает ваше катание на электровелосипеде настоящим удовольствием. Скорость устройства регулируется при помощи специальной заслонки. GX могут разгоняться до 20 миль в час. Заряда устройства хватает на 64 километра. Чтобы полностью зарядить устройство, потребуется 7 часов. Таким образом, если вам необходимо проезжать 15-25 километров в день, то заряжать устройство можно пару раз в течение рабочей недели.

Кому подойдет?

Электровелосипед больше подойдет тем, кто не любит ездить на велосипеде. Если вам тяжело крутить педали и поездка на обычном велике превращается в настоящее испытание, то E-bike – это ваш вариант. Также электровелосипед отлично справляется с крутыми подъемами и горками.

Напоследок хотелось отметить: выбирать для себя нужно тот транспорт, на котором вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Только в этом случае вы будете действительно получать удовольствие от езды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали ездить на велосипеде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.