Радиовещание может быть связано с пропагандой: основной бизнес Аллы Пугачевой попал под санкции

Алла Пугачева не общается со СМИ и практически не появляется на публике. А вот ее супругу Максиму Галкину регулярно достается от прессы. Еще в марте, после отъезда с женой в Израиль, юмориста объявили предателем Родины. На это комик опубликовал в собственных соцсетях ролик с признанием. Галкин заявил, что никогда не «поливал грязью Россию», а лишь пародировал «коррумпированных» чиновников и политиков. И в будущем намерен активно заниматься тем же самым, радуя дорогих зрителей качественным юмором.

Компания Пугачевой

Максим столкнулся лишь с хейтом публики, а вот фирма Аллы Борисовны попала под западные санкции. Компания артистки ООО «АБП» в основном занималась вещанием по радио. А на Западе посчитали, что такая деятельность связана с пропагандой. Поэтому в отношении фирмы Пугачевой ввели ограничения на импорт и экспорт технологий и товаров.

Впрочем, введенные ограничения не особо беспокоят Примадонну. С нынешнего года ООО «АБП» существует формально и скоро будет ликвидировано. В 2019 году выручка фирмы составила 73 миллиона рублей, а потом резко пошла на спад. Так, в 2020-м она упала в семь раз — до 10 миллионов. А в 2021 принесла всего 3,2 миллиона. Поэтому закрытие бизнеса неминуемо.

Гастрольный тур Галкина

Так как фирма особой прибыли не приносит, то Алла Борисовна сосредоточилась в Израиле исключительно на обустройстве быта и воспитании детей. А пополнением семейного бюджета занят Максим Галкин.

После переезда в Израиль многие предрекали юмористу забвение, но его гастроли идут очень успешно. На каждом концерте зрители приветствуют артиста овациями. А сами выступления проходят в сопровождении громкого смеха.

Такие продуктивные гастроли буквально окрылили Галкина. Теперь Максим не будет ограничиваться городами Израиля. Юморист планирует новый тур. Осенью он решил посетить две новые страны — Австралию и Новую Зеландию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь были на концерте Максима Галкина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.