Как выглядит лебединая благодарность?

Лебеди – это далеко не самые ласковые и дружелюбные существа. Они четко знают свою территорию и крайне агрессивно реагируют на ее нарушителей. благодарностьВсе эти факты про лебедей прекрасно известны, что делает ситуацию, которая будет описана ниже, на самом деле волшебной. Раненый спасенный лебедь обнял Ричарда Визе, ведущего телепередачи Born to explore, выразив тем самым свою благодарность.

Благодарность лебедя

лебедь

Несколько лет назад Визе посетил британский Abbotsbury Swannery - известную лебединую колонию в графстве Дорсет, и там он обнаружил лебедя, который был ранен после того, как влетел в изгородь. Он держал птицу, позволив специалистам ее обследовать. спасенный«Когда я прижал ее к себе, я почувствовал, как бьется ее сердце – и тут она просто расслабила свою шею и обернула ее вокруг моей - рассказал Визе. - Это невероятный момент полного доверия к тебе со стороны животного».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Просто потрясающе...Сколько у этих птиц может быть понимания и любви...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.