Еще одна спасенная жизнь: как сила любви вытеснила страх (видео)

Любовь и ласка действительно способны вытеснить страх. И представленный ниже видеоролик это доказывает. На нем мужчина спас испуганную и брошенную собаку. За короткое время он смог приручить ее и отнести в приют, где животное окружили заботой.

Приручение собаки

Сотрудник организации «Лапы надежды», занимающейся спасением животных, обнаружил у одного из домов брошенную и трясущуюся от страха собаку. Некоторое время мужчина наблюдал за животным издалека, а потом подошел ближе.

Маленькая собака лаяла и проявляла агрессию, когда он попытался надеть ошейник. Вскоре мужчина смог это сделать, чтобы животное не могло убежать. Потом он начал гладить животное свернутым в несколько слоев одеялом для предохранения руки от укусов.

Новая жизнь Холли

Через 20 минут собака успокоилась, и сотрудник организации гладил ее уже своей рукой. Потом он резко схватил животное и, усадив на свои колени, стал гладить. А после отнес в машину и увез в приют, где собаку назвали Холли и окружили заботой. Теперь она живет там в ожидании новых хозяев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Супер собачка тут важен правильный подход.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.