Куда вы еще не роняли мобильный телефон? Турист "подарил" телефон крокодилам

Если вы расстроились, потеряв мобильный телефон во время отпуска, посмотрите на Дилана Рооса - он ухитрился уронить свой гаджет в яму с крокодилами. На видео, выложенном в сеть, видно, как парень в отчаянии схватился за голову. Уже на следующих кадрах становится очевидной причина его ужаса.

Что же делать?

На видео видно, что отдыхающий уронил свой телефон в яму с крокодилами и нет никакого видимого способа достать его. На заднем фоне слышны комментарии сочувствующих: "Бедняга уронил телефон прямо к крокодилам," - сообщает голос с австралийским акцентом.

Согласно информации из социальных сетей, событие произошло на мосту Тарколес в Коста-Рике. Это туристическое место известно своими крокодилами. Видео было размещено в Instagram и набрало за сутки более 260 000 просмотров. Многие люди рекомендовали Дилану нырнуть в водоем и достать телефон. А что бы вы порекомендовали туристу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.