Жены президентов: самые красивые "первые леди". Фото

Современные диктаторы не вызывают симпатий большинства жителей нашей планеты. Однако их жены - совсем другое дело. Надо признать, что все они привлекательны, неординарны и умеют общаться с публикой. На фоне своих мужей они представляются сущими ангелами.

Асма Асад

Первая леди Сирии, Асма Асад, как и вся ее страна, погруженная в войну, переживает нелегкие времена. Эта красивая женщина получила блестящее образование в Лондоне и работала в сфере банковского дела, прежде чем стала супругой президента Башара Асада. До начала военных действий первой леди было предложено покинуть страну вместе с детьми, но она наотрез отказалась.

Ана Паула душ Сантуш

В настоящее время Ана Паула является женой президента Анголы, но когда-то она работала официанткой на борту правительственного самолета. Женщина на 20 лет моложе своего супруга и имеет от него троих детей. Любопытно, что первая леди не отдает своих детей в ангольские школы из-за низкого качества образования.

Ли Соль Чжу

Супруга северокорейского диктатора Ким Чен Ына часто предстает перед публикой, чем очень удивляет западный мир. Все дело в том, что предыдущие диктаторы (отец и дед нынешнего правителя страны) никогда не появлялись в обществе в компании своих жен. Вероятно, по причине публичности вокруг персоны Ли Соль Чжу ходит столько слухов.

Рания

Иорданская королева Рания является самой совершенной и безупречной первой леди в нашем списке. Она - настоящая красавица, имеет троих детей, участвует в благотворительности и помогает женщинам получить образование. А еще она - идеальная жена для короля Абдаллы II.

Шанталь Бийя

Жену президента Камеруна (на главном фото) называют не иначе, как "первая леди ада". Эта 44-летняя женщина любит экстравагантные наряды и прически. Шанталь почти вдвое моложе своего супруга.

Имельда Маркос

Вдова президента Филиппин Фердинанда Маркоса в свои 89 лет выглядит просто потрясающе. Всю свою жизнь Имельда просто утопала в роскоши, но была активной участницей политических событий в стране.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Брижит Макрон Вот кто красотка))))))))))))))))
Копировать ссылку
4
Ой блин, да у многих президентов жены красавицы. Сделайте меня женой президента, я тоже красавица буду 😅 ну а чё 😂
Копировать ссылку
6
А чего Миланию Трамп бартанули?
Копировать ссылку
Забыли)
Картинка
Копировать ссылку
Сама удивилась, как могли её забыть то😅
Копировать ссылку
Не природная красота у нее, а сплошь силиконовая и нечего ей делать в списки настоящих красавиц.
Копировать ссылку
1
Вообще-то у Королевы Рании четверо детей )))
Копировать ссылку
10
Да не хватает уродины Макрон ))))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.