Близняшки потратили 250 000 долларов на пластику, чтобы стать идеальными

Австралийские сестры являются чуть не самыми обсуждаемыми в сети близнецами. Такое повышенное внимание объясняется их любовью к пластической хирургии и не самым обычным взглядом на семейную жизнь. Анна и Люси потратили целое состояние, чтобы радоваться своим отражениям в зеркале.

Идентичны во всем

Одинаковая одежда, макияж, аксессуары – сестры стараются всегда выглядеть одинаково. В отличие от других близнецов, они не пытаются внешним видом показать свою оригинальность. Но так было не всегда. Их старые снимки доказывают, что раньше они ничем от отличались от большинства близнецов.

Первым делом девушки решили увеличить грудь, но на этом не смогли остановиться. Им так понравился результат, что они решили придать губам дополнительный объем.

Одной процедуры оказалось недостаточно и вскоре сестры уже красовались на фото с невообразимыми губами, которые напоминали вареники.

Затем пришла очередь татуажа, ведь для такой внешности просто необходимы красивые и ровные брови.

Следом девушки обзавелись длинными наращенными ресницами и тем самым довершили свой «идеальный» образ.

Они долгое время не могли понять, почему пользователи в интернете смеются над ними и пишут нелестные комментарии. Сами себе они казались настоящими красавицами.

Только спустя время они сами поняли, как нелепо выглядят. Девушки отказались от инъекций в губы и длинных ресниц. С пластикой тоже решили завязать навсегда. Татуаж бровей со временем смылся и их внешность уже не так бросалась в глаза.

Чтобы не терять подписчиков, близняшки рассказали о своей личной жизни: оказывается, они уже 8 лет живут вместе и делят одного мужчину на двоих. Теперь у них в планах рождение детей от общего возлюбленного.

Вам понравились эти девушки? Когда они лучше выглядели – до или после всех косметических и пластических процедур? Расскажите об этом в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ужас
Копировать ссылку
0
Лучше бы ум себе имплантировали))
Копировать ссылку
0
Еб@нутые создания, и так страшные, а после пластики так вообще уродины, а мужик красава, в две одинаковые дырки пихает.
Копировать ссылку
0
До пластики они были лучше. А 250000 долларов можно было потратить на путешествия.
Копировать ссылку
0
Красавицы превратились в уродин, одумались, но поздно. Теперь ходят страшненькими куклами. А один мужчина на двоих для более страшного проживания этой жизни...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.