Фотограф пришел в заброшенный дом сделать несколько снимков, а ушел с ценной находкой

Дэйв – канадский фотограф, который явно обладает хорошим художественным вкусом. В январе 2014 года он отправился в старый заброшенный дом, чтобы сделать несколько качественных снимков, но ушел из трущоб не только с фотографиями. Хотите взглянуть на его находку?

Старый дом

Судя по фотографиям, которые удалось сделать канадскому фотографу, в заброшенном доме уже давно никого не было. Вещи, мебель и посуда находились в том положении, в котором, скорее всего, их оставил бывший хозяин.

Правда их состояние оставляет желать лучшего. Однако именно это привлекло внимание Дэйва, который решил немного узнать об истории дома.

Предметы, найденные пытливым любителем фотографии, указывают, что здесь, возможно, жила супружеская пара: пока женщина занималась рукоделием, мужчина покуривал кубинские сигары TRUMP и слушал трансляции бейсбольных матчей по старому радиоприемнику.

А вот, кажется, и сами владельцы дома. Судя по снимкам, у этой супружеской пары довольно большая семья.

Но самая интересная находка Дэйва была впереди. В одной из комнат он нашел целый пакет, набитый канадскими и американскими денежными знаками, на общую сумму около 7000 тысяч долларов.

Возможно, бывшие хозяева дома копили деньги на похороны или хотели помочь своим детям.

Но почему они не воспользовались ими? Что-то произошло? Как вы считаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.