Супруга 40 лет прятала на чердаке коробки, чтобы сделать сюрприз мужу

Билл и Крис Беснан прожили бок о бок практически всю свою сознательную жизнь. Но несмотря на это, мужчина не подозревал об одном из увлечений своей супруги, которая на сороковую годовщину их свадьбы подарила мужу 25 картонных коробок. Их содержимое заставило Билла прослезиться.

Любовные письма

Билл с самых юных лет был настоящим романтиком. Когда он предложил Крис встречаться, то написал ей любовную записку на бумажной салфетке, которая тронула сердце девушки. Окрыленный мужчина был настолько счастлив, добившись расположения своей возлюбленной, что дал себе слово каждый день писать ей любовные послания. И он его сдержал.

Билл на протяжении сорока лет ежедневно писал о том, как любит Крис, а некоторые записки даже дополнял забавными иллюстрациями. В свою очередь, женщина сохраняла письма, складывая их в картонные коробки и сортируя по дате. За четыре десятилетия, проведенные супругами вместе, на чердаке собралось 25 больших коробок, о которых, естественно, Билл даже не догадывался. Лишь в годовщину свадьбы жена рассказала об их существовании своему супругу. А когда тот увидел своеобразный архив воочию, то на глазах мужчины навернулись слезы.

Сегодня пара занимается тем, что перечитывает каждую записку и собирается выпустить сборник писем, который, возможно, получит название «Собрание любовных посланий».

Мило, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Что это за мужик, который не знает, что у него на чердаке хранится...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.