Свадебная фотосессия по мотивам мультфильма Тима Бертона "Труп невесты" (фото)

Лидия и Эд встретились много лет назад, когда они оба были ди-джеями в клубе электронной музыки и сразу же нашли общий язык. У этих двух никогда не было традиционных отношений, поэтому, после того как Эд поставил вопрос о помолвке, об обычной свадьбе не могло быть и речи.

Оформление

Планируя свой большой день, пара решила устроить так называемую «Hallo-свадьбу» и устроить церемонию на основе фильма Тима Бертона «Труп невесты». С помощью своего семейного дома, расположенного на идиллическом озере в Северной Каролине, Лидия и Эд провели свою пугающую (и очаровательную) свадьбу, не выходя из своего двора.

Будущая невеста запросила для букетов мертвые и сухие цветы и решила выбрать изумительно красивую темно-фиолетовую и синюю цветовую гамму.

Жених построил свадебную беседку вручную, а мачеха и лучшая подруга Лидии украсили ее лампочками и бумажными бабочками.

Во время коктейльного вечера звучала хэллоуинская музыка, в баре подавались жуткие фирменные напитки, а все присутствующие были в костюмах.

Костюмы

Помимо декора, было много других деталей, которые сделали эту свадьбу в стиле Тима Бертона по-настоящему пугающим праздником.

Свадебный наряд Лидии был винтажным платьем ее матери 80-х годов, и оно было аэрографировано вручную, чтобы соответствовать стилю, цвету и оттенкам платья, которое Виктория носила в фильме.

Костюм Эда был специально создан, чтобы отразить эпоху, показанную в «Трупе невесты».

И жених, и невеста тщательно наносили макияж на лицо и тело, чтобы соответствовать тону кожи каждого персонажа и общему жуткому эффекту, что делало их свадьбу намного более очаровательным событием.

Эта навязчивая свадьба была полна ужасно праздничного декора и пропитана любовью, что бегали мурашки по коже. Это невероятное событие запомнится супругам навсегда благодаря интересной фотосессии. Только представьте, какая эта будет чудная история для внуков!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели подобной стилистики свадьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.