Мужчина растил свои волосы 16 лет и не собирается их состригать: он поделился секретами сияющих локонов

Вы когда-нибудь встречали мужчину с очень длинными волосами? Если нет, то знакомьтесь, это Карл Дрэйпер из Великобритании, ему 37 лет и свои волосы он отращивал на протяжении 16 лет. Зачем ему это? А просто мужчине жалко денег на стрижку, вот и весь секрет.

Мужчина с волосами, как у женщины

Карл Дрэйпер - интересная личность. Мужчина отращивает свои волосы с 21 года. По его мнению, стрижки в салонах красоты стоят приличных денег, поэтому Карлу просто жалко их платить.

Некоторые люди говорят мужчине, что он похож на женщину с такой шевелюрой. Но Карл просто улыбается и не считает длинные волосы у мужчины чем-то сверхъестественным. "Зато я нравлюсь женщинам", - говорит он.

Бредовая идея или банальная жадность?

Длина волос Карла достигает 30 см. Он отпугивает окружающих. Люди называют Карла вторым Иисусом из-за его внешнего вида. Родные требуют, чтобы Карл подстригся, но он не намерен этого делать. Но почему?

"Мне жалко отдавать деньги парикмахерам. Их услуги стоят дорого. На сэкономленные средства я могу многое себе позволить, к примеру, пиво и вкусную еду", - говорит Дрэйпер.

Женское внимание

Несмотря на то что люди считают мужчину странным, а волосы ужасными, он все же уверен в правильности своего выбора. Карлу нравится его шевелюра.

Мужчина утверждает, что многие женщины обращают на него внимание. Представительницам женского пола интересно, как Дрэйпер справляется с такими длинными волосами, в чем его секрет. Некоторые особы даже завидуют ему.

Но был случай, когда его вынуждали к стрижке. Он был на приеме в центре занятости, и ему сообщили о необходимости стрижки. Но Дрэйпера это возмутило. "Почему женщинам можно отращивать волосы, а мужчинам нет? Это несправедливо", - сказал он.

Карл признается, что несмотря на женское внимание, он все еще девственник, не имевший серьезных отношений. Ему сложно найти общий язык с молодыми особами. Когда женщины первыми заговаривают с Дрэйпером, то он просто глупо улыбается в ответ.

"Я не знаю, о чем говорить с женщиной. Я не уверен в себе. Меня всегда удивляли мужчины, которые способны познакомится с женщиной", - признается Карл.

Реакция в социальных сетях

Карл Дрэйпер является активным пользователем социальных сетей. Он зарегистрирован в Instagram и Facebook. Его фотографии вызывают у пользователей бурю эмоций.

Одни писали, что мужчина похож на русалку по имени Ариэль, другие утверждали, что он напоминает Иисуса. Женщины в комментариях восхищаются красотой волос Карла, признаются в любви и просят раскрыть секрет ухода за шевелюрой, мечтают о встрече.

Уход за волосами

За своими волосами Дрэйпер ухаживает тщательно, поэтому они выглядят чистыми и опрятными. Он пользуется качественными шампунями, например Wash & Go. Также мужчина использует кондиционер, чтобы волосы не путались.

В Facebook мужчина даже состоит в группе под названием "Длинноволосые мужчины". Ему нравится внимание окружающих и положительные комментарии пользователей. В группе Карлу доверяют свои секреты, просят советов. Поэтому большую часть времени мужчина проводит в Интернете. Он признается, что с людьми ему проще общаться, когда он не видит собеседника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Привлекательно ли это выглядит, на ваш взгляд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.