Мужчина снял на видео странные объекты в небе и решил, что это НЛО: бывший «морской котик» развеял все иллюзии

Существует множество теорий происхождения жизни на Земле. Одной из таковых является занесение жизни на планету НЛО. Одни люди пытаются доказать данную теорию, другие же видят НЛО совершенно случайно, даже не желая этого.

Такое произошло в США.

НЛО в Северной Каролине

Уильям Гай, житель Северной Каролины, увидел на небе необычные огни, ему удалось запечатлеть их на свою камеру, а после чего он загрузил на YouTube. Видео получило название "Настоящее наблюдение за НЛО".

Действие происходит на лодке, на видео запечатлен красивый закат.

Уильям озвучивает видео: "Посмотрите, на небе ничего нет, а потом вдруг - бам! Может быть, кто-то может подсказать мне, что это такое?"

По данным Charlotte Observer, Уильям Гай находился в Северной Каролине, но был на Pamlico Sound, большом водоеме между островом Окракоке и материком.

Уильям объяснил, что необычные огни длились в течение 90 секунд. Он был убежден, что огни являлись сигналами с другой планеты, однако зрители данного видео, в том числе бывшие "морские котики", не согласны с Уильямом. Они считают, что огни могли быть сигнальными ракетами, используемыми военными.

Однако Уильям был непреклонен. Позднее он добавил комментарий: "Я говорил с многими людьми на острове, они сообщили, что тоже видели эти объекты, однако ранее с таким явлением не сталкивались".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в существование НЛО?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.