Мужчинам стоит помнить о том, что феи тоже женщины: поучительная история о мужчине, который захотел променять свою жену на молодую женщину

Эта история, описанная ниже, рассказывает о счастливой супружеской паре, которая вместе уже 40 лет. Но это еще раз доказывает, что мышление женщин и мужчин очень разное. Женщины дорожат своими отношениями, сохраняя свой дом, семью и семейные ценности. Мужчины, однако, не всегда понимают, сколько для них делается.

Желания жены

Пара праздновала 40-летие со дня свадьбы вместе в тихой и романтической обстановке в небольшом ресторане за городом. Внезапно на их столе появляется маленькая фея. Она хлопнула несколько раз своими длинными ресницами и сказала: "Поскольку вы были такой образцовой парой, столько лет сохраняли свою любовь, я даю каждому из вас мечту. Загадывайте все что угодно, я исполню любое желание".

Женщина была удивлена, но не задумываясь сказала: "О, я хочу путешествовать по миру со своим любимым мужем. Это действительно то, чего я хочу сейчас больше всего на свете." Перри подняла свою волшебную палочку в воздух, и на столе появились два билета в оба конца. Женщина обрадовалась и посмотрела на своего мужа, в ожидании его желания. Она наивно полагала, что он загадает что-то совместное.

Что захотел муж

Мужчина понял, что пришла его очередь, подумал, подумал и сказал: "Ну, все это очень романтично, но у меня больше не будет такой возможности. Я очень сильно люблю тебя, но я очень хочу иметь молодую женщину на 30 лет моложе меня. Жена и Перри были глубоко разочарованы. Но мечта была сохранена, она должна была исполниться.

Фея не раздумывая приступила к осуществлению, только вот мужчина совсем не ожидал такого исхода событий. Чудесная Перри взмахнула волшебной палочкой в воздухе. В этот самый момент мужу исполнилось 92 года. О том, сохранился ли брак и продолжилась ли идиллия в отношениях этой пары, история умалчивает.

Нужно правильно загадывать желания, чтобы они не вышли вам боком. А еще нужно ценить то, что имеешь. Вот такие моральные выводы получились после прочтения истории.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.