Кошельки, сумки, мобильные телефоны и бутылочки для кормления: что люди еще забывают в общественном транспорте

Кто хоть раз не забывал шапку или перчатки в общественном месте или транспорте? А вы знали, что если забыли что-то в общественном транспорте, то есть шанс найти этот предмет. Если, конечно, его отдали добросовестному водителю, а тот, в свою очередь, в управляющую компанию. Так вот, можно обратиться в транспортную компанию, описать предмет, и вам его вернут. Какие только вещи не забывают в транспорте.

Находки

Найденные предметы в общественном транспорте удивили тех, кто их видел. Среди забытых были такие продукты, как протез, рагу и яйца.

Транспортная компания, хранит в своем офисе забытые товары и вещи, найденные в вагонах, муниципальных автобусах.

Забывают люди разное: кошельки, сумки и мобильные телефоны, а также зубные протезы, запеканки, яйца, костыли, детские бутылочки, коробки для кошек, настенные росписи и музыкальные инструменты.

Обычно найденные вещи хранятся в офисе в течение 1 года. При этом дается объявление о том, что было найдено такое-то изделие.

Злой план

Сотрудники транспортных компаний рассказали: "К нам приходят зонтики, товары для студентов, мобильные телефоны, электронные товары, очки, удостоверения личности, музыкальные инструменты, всевозможные товары, а самыми интересными являются бутылки, стаканы, костыли, трости. транспортные средства".

Моя мама в детстве ходила в музыкальную школу, училась играть на скрипке. Ей это жутко не нравилось, особенно когда добавили еще и сольфеджио. Она так сильно не хотела посещать уроки музыки, что решилась на отчаянный шаг. Она сделала вид, что забыла скрипку в троллейбусе. Вернулась домой вся в слезах, мол, растяпа, скрипку свою любимую в транспорте оставила. Не могла же она прыгать от счастья, что с уроками игры на скрипке покончено. Пришлось изображать горе.

Бабушка увидела расстроенного ребенка, не долго думая, пошла и купила новую скрипку. Мамин план провалился с треском.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы забывали вещи в транспорте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.