Девушка смогла победить анорексию и стала настоящей красавицей. Фото

Эмили Грин – молодая и жизнерадостная студентка одного из колледжей Колорадо. Глядя на нее сегодня, невозможно представить, насколько ужасным было состояние девушки еще несколько лет назад. Она страдала от анорексии и даже находилась на грани между жизнью и смертью.

Экстремальная красота

В возрасте 16 лет Эмили Грин поставили страшный диагноз – анорексия. У девушки с раннего детства наблюдались яркие признаки расстройства пищевого поведения, однако родители никак не могли повлиять на свою дочь.

Как итог, в подростковом возрасте ее состояние резко ухудшилось. Эмили стала похожей на ходячий скелет и носила одежду размера XS, которая все равно была для нее велика.

Девушка имела искаженное представление об идеалах красоты и изо всех сил продолжала худеть. В один из дней она даже отказалась пить воду. В этот момент родители забили тревогу и обратились за помощью к докторам. Эмили была госпитализирована. Несмотря на не оптимистические прогнозы врачей, она отказывалась есть и шла на любые хитрости и уловки, чтобы спрятать, а затем и выбросить еду, которую ей приносили в палату.

Спустя время Эмили перевели в McCallum Place, клинику, специализирующуюся на расстройствах пищевого отправления. Здешние специалисты смогли найти подход к девушке и помогли ей вернуться к нормальной жизни.

Сегодня Грин – настоящая красавица, которая ведет активный образ жизни, хорошо кушает и радуется каждому новому дню, которого могло и не быть, если бы не своевременная помощь медиков.

А кто-нибудь из ваших близких или знакомых сталкивался с такой проблемой? Как они с этим справились?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Может она и "кушает", но такого слова нет в русском языке. Только в сочетании "кушать подано".
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.