Мужчина сбежал от сварливой жены в лес и прятался там 10 лет

Отношения в семье иногда могут доходить до абсурда. И от сварливой жены порой нет спасения. Как поступить в таком случае? Малкольм Эпплгейт решил сбежать от нее, чтобы сохранить свои нервы. Он посчитал бродяжничество лучшей альтернативой постоянному зуду со стороны жены. А чтобы она его не нашла, мужчина прятался в лесу 10 лет.

История побега

Малкольм Эпгейт был обычным мужчиной, который 25 лет трудился садовником. И эта работа ему очень нравилась. И жизнь была не слишком уж и плохой. Но Малкольм решил жениться, чтобы было с кем проводить приятные вечера в спокойном разговоре. Вот только он прогадал.

Чем больше мужчина работал, тем больше это раздражало жену. Она постоянно следила за тем, когда он уходит на работу и когда возвращается. Если он задерживался, мог начаться скандал. По словам самого Малкольма, чаша терпения была переполнена, когда жена попросила его сократить свой рабочий день.

Мистер Эпплгейт решил эту проблему просто: он ушел из дома и поселился в лесу. При этом он продолжал работать садовником: мужчина ухаживал за садом в местном центре для пожилых людей.

Сейчас он находится в центре "Эммаус Гринвич", который предоставляет бесплатное жилье для бездомных. 62-летний Малкольм доволен своей настоящей жизнью. А его жена отказывается давать любые комментарии по поводу этой истории.

А что думаете вы по этому поводу? Не проще ли было бы, просто подать на развод?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.