Против границ: романтические отношения белорусской девушки и корейского парня

Мы готовы представить вам подтверждение, что любовь не знает национальностей, расстояний и преград. 16 тысяч подписчиков следят за трогательной историей любви белорусской девушки и корейского парня, которые ведут видео- и фотоотчет о своих встречах и приключениях как на территории Кореи, так и на земле Белоруссии.

Влюбленная пара

Кто они? Девушка по имени Саша Подберезская работает в Сеуле в качестве модели и актрисы. В 2013-м она познакомилась с местным юношей, с которым у нее завязались романтические отношения.

Джей Сонг в настоящее время отдает долг родине, проходя службу в вооруженных силах Южной Кореи. Теперь влюбленные не могут проводить вместе время, но испытания лишь закалили их.

В социальных сетях Саша благодарит своего друга. Парень оказался в числе пяти лучших из 180 солдат, заслужив право на звонок родным. Он сразу же связался по телефону со своей девушкой. И она признательна ему за то, что он делает все возможное, чтобы они имели возможность пообщаться. Саша гордится им: "Это по-настоящему круто!"

Почему у пары так много подписчиков? Уверена, что для каждого этот случай является источником вдохновения и надежды, что в его жизни обязательно произойдет что-то подобное и он обязательно встретит свою любовь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в интернациональную любовь?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А что в этом союзе удивительного? Вроде оба человеки. У любви нет национальности
Копировать ссылку
0
Странный вопрос. Любовь зла...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.