При расставании девушка оставила парню прощальный подарок. Он каждый год доставал его, но решился открыть лишь 47 лет спустя

Многие помнят свою первую любовь. Это чистое, обнадеживающее и, как правило, недолгое чувство. Конечно, бывают случаи счастливых браков между одноклассниками, но они скорее исключение, чем правило.

Дело в том, что со временем многие люди перестают ценить тех, с кем они пошли на первое свидание или кому с тревогой признались в своей любви. Но с нашим героем дело обстоит иначе.

Трогательная история Адриана Пирса и Вики Аллен

В 1970 году Адриан Пирс был обычным учеником средней школы, который встречался с очаровательной девушкой по имени Вики Аллен.

Событие произошло в дни перед Рождеством. Вики вручила парню подарок, а затем рассталась с ним. Пирс был невероятно подавлен, но все-таки сохранил дар. Более того, он пообещал своей семье, что никогда не позволит себе взглянуть на вещь, которая была под оберткой.

Каждый год, когда наступал сезон зимних отпусков, он вынимал этот нераскрытый подарок и помещал под новогоднюю елку.

Что случилось спустя 47 лет?

Прошло время, и молодой человек удачно женился, дважды стал отцом. Однако он не стал менять традицию. Почти 50 лет таинственный сверток помещали под елку, а затем снова прятали. И так каждый год.

Супруга Адриана, Джанет, знала, что он хранит подарок от своей бывшей девушки, которая в молодости разбила ему сердце. Спустя много лет она призналась, что сначала считала это прихотью, но решила смириться с этим, так как всегда была уверена в любви своего мужа.

Тем не менее в 2017 году вековая романтическая история Пирса стала достоянием общественности. Она появилась во всех канадских СМИ, а также за рубежом.

Как и в предыдущие годы, мужчина отказался открыть таинственный подарок. Однако он сказал, что будет готов сделать это, если у него появится еще одна возможность увидеть Вики. После расставания Адриан встречал девушку несколько раз, но затем связь была окончательно потеряна, и они больше не встречались.

Так или иначе, история получила свое развитие 47 лет спустя. Викки Аллен, узнав о трогательном решении Адриана, решила с ним встретиться. Бывшие школьные возлюбленные с ностальгией вспоминали о своей молодости почти полвека спустя. Чем не сюжет для мелодрамы?

Как сообщает CTV News Channel, Вики совершенно забыла о событиях прошлых лет, в том числе о прощальном подарке.

Мистер Пирс поделился еще одним интересным фактом. В тот день, когда Аллен купила для него сувенир, она повстречала еще одного молодого человека, из-за которого в конце концов оставила Пирса.

Какой подарок хранил Адриан Пирс?

По иронии судьбы Адриан лишь через 47 лет узнал, что скрывалось под синей, уже потертой оберткой. Это была книга под названием «Любовь это...» с анекдотическими цитатами и соответствующими иллюстрациями.

Некоторые из нас дорожат воспоминаниями обо всех своих романтических отношениях, другие же люди безжалостно расстаются с любой вещью, напоминающей о бывших.

Между тем нужно отдать должное уважение супруге Алена Джанет Пирс, у которой оказалось поистине терпение святой.

Она снисходительно наблюдала, как нераскрытый подарок от школьной подруги ее мужа появлялся под елкой в ​​их доме на протяжении 40 лет. Не каждая дама выдержала бы такое испытание. Не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой ситуации? Стоит ли хранить такие сувениры или лучше не расстраивать своими причудами вторую половинку?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
У меня почти подобная история.Дружили 7 лет и расстались. Вышла замуж и прожила в браке любви и верности 54 года. Два года была вдовой, а сейчас скоро будет год, как мы вместе с нашей обоюдной первой любовью.
Копировать ссылку
Спасибо за поддержку.
Копировать ссылку
0
Как говорится, НИ О ЧЁМ.
Копировать ссылку
2
- глупость...
Копировать ссылку
со стороны мужчины это и правда очень глупо
Копировать ссылку
Да хоть с любой стороны. Как держать от себя в тайне подарок от любимого человека, какой смысл?..
Копировать ссылку
видимо он тем самым хранил свои воспоминания о их отношениях
Копировать ссылку
Не знаю, как можно использовать подарок для воспоминания об отношениях, не зная, что представляет из себя подарок?
Копировать ссылку
4
уж точно жена у него конечно крепкий орешек
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.