Прежде чем жениться, нужно обязательно увидеть девушку без макияжа, иначе потом можно ее не узнать: 10 фото невест "до" и "после"

Чтобы скрыть недостатки лица, женщины прибегают к использованию косметики, и это не всегда радует тех, кто решил жениться на красивой девушке. Увидев без косметики жен, некоторые мужчины шокированы. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, стоит до свадьбы увидеть, как выглядит девушка на самом деле, иначе потом ее можно просто не узнать.

Как меняет макияж

Макияж сильное меняет девушек, делая их совершенно другими. И фото "до" и "после" это подтверждают.

Эти фото невест наглядно показывают разницу между использованием макияжа и естественной красотой. Однако не всем мужчинам нравятся накрашенные девушки, многие предпочитают естественность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась, вопросы остались?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Все без макияжа выглядят бледнее. Это и так понятно. Но красивые останутся красивыми и без макияжа и с макияжем! И не нужно смотреть на девушек как на коров на торге. Пусть парни к себе присмотрятся лучше! Можно подумать они все орлы! От некоторых и рожать страшно! Обидно будет если дети будут похожи на некоторых отцов! А то привыкли только девушек измерять,то красота,то полнота!
Копировать ссылку
Мда... я бы их и с макияжем не хотел бы видеть.
Копировать ссылку
11
Макияж прям не свадебный скажем так, никакой нежности невесты, быстрее как на продажу на улицу красных фонарей, губищи на которые страшно глянуть, бровищи "Брежнев отдыхает". Зачем? Девушка-невеста -это воплощение легкости, естественности, слегка подчеркнутой макияжем. Но не ЭТО. 😏
Копировать ссылку
8
ну многие на фото до макияжа хорошо выглядят. понятно что макияж придает внешности броскость, на то и расчет.
Копировать ссылку
5
Из древле боевую раскраску использовали бойцы.А жизнь женщины это бой даже битва.Но в отличие от мужчин их раскраска несет функции не отпугивания и наведения ужаса на противника(есть конечно исключения) а наоборот для привлечения,охмурения,сбития с толку особей противоположенного пола с целью пленения и дальнейшей эксплуатации.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.