Девочка высмеивала одноклассников в школе за немодную одежду. Мама придумала, как проучить нахалку

9-летняя Ханна вместе с мамой Амандой Митчелл живет в Канаде. Девочка посещает школу, как и любой другой ее сверстник в этом возрасте. И все было замечательно, пока однажды родительница не узнала от преподавателей о плохом поведении дочери. Оказалось, девочка дразнила и высмеивала одноклассников за плохую, немодную или старую одежду. Особо предвзято она относится к одному мальчику из своего класса.

Идеальное наказание

Аманда решила проучить свою дочь. При этом план, который она придумала, оказался довольно хитрым и эффективным. Сначала мать убрала из комнаты Ханны все предметы мебели, игрушки, гаджеты и прочие вещи, оставив только кровать. Да, помещение стало похожим на тюремную камеру, где одинокую койку окружают только голые стены и пустое пространство.

На самой кровати мать оставила только одну сменную одежду. Теперь девочка должна была ходить в школу в одном и том же наряде, каждый вечер стирая его. Ханна также обязана была написать 50 раз фразу "Я буду ко всем добра" и подобные ей.

Кстати, 9-летняя хулиганка оказалась довольно умной и покладистой. Она согласилась с мамой, что наказание справедливо. Всю неделю школьница очень хорошо себя вела, за что получила в подарок еще пару рубашек, тумбочку в комнату, лампу и несколько книг. Наказание оказалось очень эффективным. Девочка больше не обижала своих одноклассников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Справедливо ли такое наказание? Как вы думаете, применимо ли оно в российских реалиях?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Абсолютно справедливо! я пацан мне 14 и я Атвечаю справедливо так и надо!
Копировать ссылку
"Атвечаю"...10 лет, не больше.
Копировать ссылку
Я так специально написал
Копировать ссылку
2
Очень хорошее наказание!!! А почему нет,его даже очень своевременно применять к нашим детям!!!
Копировать ссылку
1
Нет не справидлово
Копировать ссылку
0
это Канада
Копировать ссылку
30
Ну , это не в наших школах случилось. У нас бы мама сразу обвинила школу, классного руководителя и всех учителей в некомпетентности и предвзятом отношении к её дочери.
Копировать ссылку
а так же самих одноклассников, подвергавшихся унижениям
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.