Женщина похудела на 45 кг, превратив грубые слова мужа в мотивацию

Когда женщина подвергается постоянным оскорблениям от собственного горячо любимого мужа, это, безусловно, горький опыт и разочарование. Именно через это прошла женщина из Техаса. Но обидные слова мужа она восприняла не просто как укол в свою сторону, но и как мотивацию к действиям. Именно оскорбления заставили ее похудеть.

Как пара слов изменила жизнь Бетси

Бетси Айла, 34, живет в Хьюстоне. Пару лет назад она родила дочь, и спустя немного времени после этого счастливого события обнаружила, что ее супруг и его коллега называли ее толстой за ее спиной.

Это был настоящий удар для Бетси, бывшего менеджера по продажам. Она была с этим человеком с 17 лет, и все эти годы была верна в браке. Горькие слова мужа будто пробудили ее от сказочного сна. Оказалось, что в соцсетях ее муж и его друг называли ее «жирной коровой», всячески обзывали ее. Это перевернуло жизнь Бетси с ног на голову.

По словам оскорбленной женщины, ее муж всегда говорил, что она выглядит хорошо, и даже старался обеспечить ее перекусами и вредной едой, говоря, что она недостаточно ест.

На самом деле Бетси сидела на диетах уже в 13 лет. Еще в школьные годы она подвергалась нападкам со стороны школьных товарищей. Поэтому еда быстро стала ее лучшим способом получить быстрое удовольствие. Это была своего рода «самотерапия».

Когда она прочла обидные слова своего супруга, она превратила их в мотивацию. Она избавилась от сладостей, стала заниматься спортом со своей сестрой. Также Бетси стала посещать занятия зумбы.

Благодаря злости на своего мужа она скинула около 45 килограммов за два года. Изначальный вес составлял приблизительно 117 килограммов, а в результате похудения масса тела приблизилась к 72.

"Божье благословение"

Теперь она считает поступок своего мужа благословением небес, потому что она бы так и не изменилась, если бы не эти слова. Она постоянно молилась богу, и ее мольбы были услышаны: ей удалось найти в себе достаточно сил, чтобы не сорваться и вернуться в прошлый вес. Она благодарна судьбе, богу и своему мужу за такой жизненный переворот.

Все изменилось в жизни Бетси. Она плакала после каждой тренировки, но это еще больше укрепляло ее мысли о том, что назад дороги нет. Женщина хотела стать примером для своей дочери, она хотела быть матерью, которой можно гордиться. И она это сделала - похудела и стала невероятной красавицей!

С мужем они, конечно, развелись. Но она простила его и стала позитивным человеком вопреки всему. Теперь она абсолютно другой человек как снаружи, так и внутри. Бетси избавилась от негативных мыслей и перестала заедать стресс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сила духа этой женщины поражает, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.