Ей повезло обслужить клиентов, которые решили ее проблемы: история щедрых чаевых

Иногда чаевые могут изменить судьбу человека. Именно это и произошло с официанткой Кейлой. Девушка переехала на Гавайи после окончания школы. Она поступила в колледж, но денег на обучение не хватало. Пришлось взять кредит в банке и выплачивать его своими силами.

Разбитые мечты

Но у Кейлы ничего не получалось. Заработанных денег за обслуживание клиентов в местном ресторане на погашение задолженности не хватало, а совмещать учебу с работой не получалось. Поэтому девушка приняла отчаянное решение: бросить на время вуз и посвятить все время будням официантки, чтобы вернуть банку заем. К исполнению своей мечты - высшему образованию - она решила вернуться позже, когда устаканится непростая ситуация в ее жизни.

Подарок небес

Но сюрприз ждал девушку там, где она не ожидала... Однажды Кейла обслуживала пожилую пару. Разговорившись с супругами, она поведала им о своей проблеме. Муж и жена, будучи при деньгах, решили помочь девушке. Им очень понравилось, как она работает, поэтому они оставили ей солидные чаевые - 400 долларов. Для бедной официантки эта сумма была серьезной.

Но это еще не все...

Уже на следующий день благодетели вновь вернулись в ресторан. Они сообщили Кейле, что решили помочь ей оплатить кредит в банке. Пара выделила девушке 10 000 долларов. Поначалу официантка не хотела брать от незнакомцев такую огромную сумму. Но потом они убедили ее. Мол, денег у них хватает.

Взамен супруги попросили лишь об одном: данная ситуация должна стать уроком для Кейлы, которая в будущем не должна отступать от поставленной цели и пытаться всеми силами достигнуть исполнения заветной мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы получали такие подарки от незнакомцев? И смогли бы вы принять такую сумму от людей, которых видите впервые?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.