8-летний сын пожаловался, что терпит издевки в школе. Отец не стал расправляться с хулиганом, а предложил помощь

8-летний сын Джордан пожаловался своему отцу на то, что его один хулиган обижает в школе. Обычно после этого папа должен пойти в школу и разобраться с обидчиком. Но отец Обри Фонтено решил поступить совершенно иначе. Теперь бывший хулиган и сын самые лучшие друзья.

Сложная ситуация

Казалось бы, школа такое место, где должны только учиться и получать знания. Для чего-то другого она, казалось бы, не предназначена. Но бывают и неприятные случаи, связанные с этим учебным заведением. В нашем случае был хулиган Тамарион. Он издевался над сыном Обри Фонтено Джорданом. Казалось бы, отец должен пойти и разобраться в обязательном порядке с обидчиком.

Но не все так просто в этой ситуации. Да и решение пойти в школу для выяснения обстоятельств выглядит правильным лишь только на первый взгляд. Оказывается есть и альтернативные способы устранения такой проблемы. Один из них и выбрал Обри Фонтено.

Правильное решение

Отец поехал в школу. После того как он увидел обидчика, то понял, что он тоже жертва. Одет он был отвратительно. Да и в процессе разговора выяснилось, что он бездомный. То есть Тамарион тоже настрадался. Ну и какое решение в данной ситуации нужно было принять? Обри Фонтено погулял с ним, покормил.

После этого он организовал даже сбор средств для обидчика своего сына. В итоге для нужд Тамариона было собрано более 24000 долларов. Также он дал ему возможность поиграть с сыном на приставке. После этого они стали лучшими друзьями. Вот такой мудрый подход позволил решить эту непростую ситуацию.

Итоги

Конечно, наиболее часто родители с обидчиками своих детей не так поступают, как Обри Фонтено. И этому есть вполне логичное объяснение. Порыв гнева, который родителей обиженного охватывает, сложно сдержать. Но есть и альтернативное решение, которое может быть даже лучше. Ведь пример Обри Фонтено это линий раз доказывает. А от его мудрого решения все выиграли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а что вы думаете о решении, которое принял в данном случае отец?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не понятно как-то бездомный и учится в школе...
Копировать ссылку
0
Может он в трейлере жил, это вам не рашка, что бездомным запрещено учиться , сидеть в метро, заходить в подъезд.
Копировать ссылку
4
Не бывает плохих детей, бывают дети, которым плохо
Копировать ссылку
9
Это редкий случай..Обычно такие злые внутри .или не далекого ума и будут и дальше гадить .попользовавшись помощью .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.