Мать троих детей не смогла оплатить продукты. Продавец внес в кассу свои деньги

Хотя бытует мнение о том, что современное общество все меньше внимания акцентирует на простых человеческих качествах наподобие добродушия и щедрости, рядовые житейские примеры показывают обратную тенденцию. Об этом свидетельствует и добрая история Ника Тейта, продавца-кассира в магазине известной торговой сети, который бескорыстно помог своей клиентке.

Необычная клиентка

Однажды в рабочее время в магазине, где как раз на смене был Тейт, посетители заметили женщину с двумя девочками и новорожденным ребенком. Очевидно, это была многодетная мама, измученная делами за день и уставшая от покупок. Однако самый большой стресс будет ее ожидать на кассе. Пытаясь расплатиться за покупки дебетовой картой, женщина едва ли не пришла в отчаяние. Как выяснилось, возникли проблемы с активацией счета ее карточки, из-за чего оплата не проходила. Быстро оценив ситуацию и приняв во внимание увеличивающуюся очередь, Ник решил помочь женщине, совершив ее покупку на 60 долларов посредством своей карты. На бейджике у Ника не было фамилии, и женщина в спешке так и не смогла должным образом познакомиться с парнем, чтобы в дальнейшем с ним рассчитаться.

Благородный жест

И Ник, и его клиентка решили воспользоваться соцсетью для освещения произошедшей истории. Таким образом им удалось найти друг друга. Но каково же было удивление женщины, когда Тейт отказался принимать у нее деньги, которые сам заплатил за ее покупки. Как сказал парень, он был рад видеть счастливое семейство, и это было самое главное для него.

Возможно, история Ника Тейта многим покажется необычной и даже фантастической, но для его коллег в ней нет ничего удивительного. О добром и отзывчивом нраве парня знают все в его окружении. И даже клиенты магазина могут чувствовать его позитивный настрой и ни намека на злость или раздражение в напряженных ситуациях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто сталкиваетесь с такими людьми, как Ник Тейт?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.