На первый взгляд это старый, ничем не примечательный фургон. Так думают все, но лишь до того момента, пока не заглянут внутрь

Умение некоторых людей преобразовывать пространства, не подходящие для жизни, в уютные и комфортабельные квартиры иногда просто поражает!

Кто-нибудь из вас хотел бы жить в фургоне? Наверняка, нет. Но, взглянув на фургон, о котором идет речь в данной статье, многие бы передумали. Внешне это старый автомобиль, но внутри – настоящий райский уголок.

Домик мечты

Пожалуй, это описание идеально подходит фургончику, который демонстрируют следующие фотографии. В нем есть все, что необходимо для комфортабельной жизни!

Удобная большая кровать, уютно расположенная в отдельной зоне, располагает к долгому здоровому сну.

Все имеющиеся вещи можно хранить в красивом просторном шкафу с зеркальными дверцами, который визуально увеличивает пространство и добавляет в комнату света.

Ванная комната тоже выглядит на удивление большой. Здесь есть все – душ, туалет, раковина. Пространство организовано очень функционально и эргономично.

А кухня и вовсе заслуживает особого внимания. Достаточно просто на нее взглянуть, дабы убедиться, что это – настоящая мечта хозяйки.

В фургончике есть даже небольшой гостиный уголок, где можно собраться приятной компанией и провести вместе веселый вечер. А огромные кресла удачно заменяют компактные пуфы и табуретки.

И, разумеется, нельзя не отметить вниманием удачно подобранный стиль интерьера. Все выглядит поистине красиво, а ведь это главное – в такой чудесной обстановке просто невозможно чувствовать себя некомфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы иметь такой фургончик?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
IMHO: впечатление, что это специально сделанный выставочный экземпляр - какое-то все приторно-дизайнерское, как игрушечное, что ли...
Копировать ссылку
0
А у меня есть такой, всем советую, не захотите прекращать путешествовать👍🏻
Правда, не везде проедешь, если хочется куда подальше, то там переплывать или перелетать нужно :D
Копировать ссылку
0
Не мешало бы. 😌
Копировать ссылку
0
Упаси боже, там сплошь пластик !...
Копировать ссылку
0
конечно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.