Жизнь самого красивого в мире священника кардинально изменилась после визита в парикмахерскую. Сегодня он - успешная модель

Красота - это то, чем нужно гордиться. И не важно, кем вы работаете. Стесняться естественной красоты - это грех. Например, этот мужчина круто изменил свою жизнь, будучи обычным священником. Его внешность привлекает взгляды общества. Но что произошло? Какое действие стало для мужчины роковым?

Обычное дело

Его зовут Клинтон Хислетт. Этот мужчина проработал священником в церкви Огайо двадцать лет.

Несмотря на свою профессию, этот красавец следил за своим телом. Он не забывал о ведении здорового образца жизни, что несомненно сказалось на его внешности. Действительно, в свои 45 лет Клинтон выглядит изумительно. Вот у кого действительно нужно поучиться следить за собой! Настоящий пример для подражания.

Однажды мужчина решил сходить в парикмахерскую, чтобы подстричься и сделать себе прическу. Но он не подозревал, что столь обыденное занятие станет для него роковым.

На вершину популярности

Даже священники могут быть изумительно красивыми, несмотря на немолодой возраст. Клинтон Хислетт - прямое тому доказательство.

После визита в парикмахерскую, мастер спросил разрешения у священника на создание фото. Укладка получилась весьма успешной и аккуратной. Снимок парикмахер хотел использовать для показа в выставочном зале.

Мужчина ничего не имел против, он согласился на оказание столь простой услуги - помочь толковому парикмахеру со сбором портфолио.

Это действие и стало роковым для судьбы обычного священника из Огайо. Красивого мужчину заметил агент модельного агенства. Он предложил Хислетт работу. Немного подумав, мужчина согласился.

Теперь Хислетт работает моделью. Он действительно самый красивый священник в мире. Только посмотрите на него. Взгляд не оторвать!

Что думает Клинтон о своей работе? Новая карьера радует его, он полностью доволен ею. Удивительная удача. Наверное, стать моделью - это судьба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам Клинтон?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Священник - это не профессия, а обет, данный Богу. К сожалению, в данном случае, как я понял, он был нарушен.
Копировать ссылку
1
да, действительно красавец! Кстати, они очень похожи с победителем шоу "Замуж за Бузову"! Прямо одно лицо!Бузова очень прогадала, что отвергла такого интересного мужчину.
Копировать ссылку
1
Красивый мужик мне всегда нравились такие!
Копировать ссылку
0
На мой взгляд , мужчина выглядит совсем не молодо , а даже старше пятидесяти лет. К тому же , мне он не кажется красавчиком.По - моему , просто обыкновенный мужчина.
Копировать ссылку
5
По крайней мере это честно.Надо уметь сложить сутану на алтарь,если чувствуешь,что священник из тебя никакой,и ты в своей Церкви как зав.клубом.Из рукоположения нельзя делать фарс и спектакль.Это смертный грех.Это благодать Божья ,её нужно быть достойным.Наверное этот человек не сильно нагрешил перед Господом,и Господь сам его за ушко вывел из числа священников.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.