Девушка была ошеломлена, увидев, насколько бедны родители жениха, но ее жест заставил всех согласиться с тем, что она будет хорошей невесткой

Если бы вам предложили на выбор: деньги или любовь, то что бы вы выбрали? А что бы выбрал ваш партнер? Иногда материальные вопросы становятся тем самым камнем преткновения, о который рушатся человеческие отношения. Но пары, которые вместе прошли через это испытание, становятся счастливыми в семейных отношениях. Так одна девушка помогла родителям своего парня, показав своим поступком, что она - достойная невеста.

История Сэма

Сэм родился и вырос в сельской местности. Его семья не была обеспеченной, так как оба родителя были обычными фермерами, которые управляли небольшой фермой около их дома.

"Мы жили довольно скромной жизнью, и были времена, когда нам не хватало еды", - рассказал он. "Тем не менее, мои родители всегда следили за тем, чтобы я получил образование, поэтому им приходилось экономить на одежде и еде".

Когда парень повзрослел, ему хотелось отблагодарить своих родителей за их труд. К счастью, он получил работу сразу после окончания университета.

"В тот момент я надеялся сэкономить достаточно денег, чтобы купить моим родителям новый дом в городе", - сказал он.

Вскоре он встретил девушку по имени Сесилия. Они вместе работали в одной компании. Когда Сэм узнал, что она не замужем, он очень удивился. Такая девушка не должна быть одна! И он начал за ней ухаживать.

Девушка оказалась сиротой

Родители Сесилии развелись, когда она была еще маленькой девочкой, и с тех пор она жила со своей матерью. Ее внезапный уход был тяжелым ударом для девушки. Чтобы отвлечься от своего горя, Сесилия погрузилась с головой в работу. Для нее встреча с Сэмом оказалась судьбоносной.

Через несколько месяцев их отношения переросли в любовь. В глубине души Сэм понимал, что он слишком беден для этой девушки. Но она никогда не смотрела на него свысока. Она искренне его любила.

Решение о свадьбе

После продолжительных отношений пара решила пожениться. Сэм предложил познакомить девушку с родителями и они пришли к ним в гости.

"Когда мы прибыли в дом моих родителей, я увидел, что ее лицо изменилось, увидев старый дом моих родителей. Честно говоря, у меня было смешанное чувство, когда я увидел ее реакцию, так как моя бывшая девушка бросила меня вскоре после того, как она узнала, насколько мы бедные", - поделился парень.

Родители Сэма жили в небольшом коттедже, который нуждался в ремонте. Он был настолько стар, что рассыпался на глазах.

"Я хотел купить новый дом для своих родителей, но был ограничен в средствах", - сказал Сэм.

Родители были очень рады видеть свою будущую невестку. К счастью, все прошло хорошо, и они прекрасно провели время. Всю дорогу девушка молчала. Сэм даже не догадывался, что она задумала.

Неожиданный подарок

На следующий день, когда они уезжали в город, Сесилия неожиданно достала банковскую карточку и отдала ее родителям Сэма.

"Мой отец был очень удивлен, когда Сесилия сказала ему потратить все 15 000 долларов на ремонт дома. А моя мама не могла не сдержать слез, поскольку была тронута ее щедростью", - рассказал Сэм.

Когда родители попытались отказаться от подарка, Сесилия отказалась забрать карточку. Она обняла их и сказала, что ей больше некому помогать, поскольку она - сирота.

"Она сказала, что если вы уже приняли меня как свою невестку, то возьмите эти деньги и потратьте их во благо", - улыбается Сэм.

Его родители были очень тронуты, услышав ее слова.

Вскоре пара поженилась и поселилась в городе. Сэм купил большой дом. "Моя жена Сесилия попросила меня привести родителей, чтобы они жили вместе с нами. Но они вежливо отказались от ее просьбы. Они сказали, что хотят остаться в своем доме, который после ремонта был почти как новый, благодаря моей доброй жене", - сказал Сэм.

Может быть, кто-то посчитает, что только мужчины должны совершать благородные поступки ради своей любимой. Но эта история доказывает обратное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие качества привлекли вас в вашем избраннике(це)?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
на Ирину Слуцкую невеста похожа
Копировать ссылку
почему то я верю в эту историю. но это настолько редкое явление- сопереживание, благородство. и потом не было бы у нее этих денег, то помогла бы другим способом. а тут она показала, насколько она любит своего парня, а значит и его семью. редкое явление
Копировать ссылку
И я верю!
Копировать ссылку
5
Нашли друг друга - и повезло всем.
Копировать ссылку
7
очень мало таких людей.
Копировать ссылку
9
хорошая история
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.