Почтальон увидел 2-летнего ребенка, бродившего по улице. В результате он не только отвел малыша домой, но и спас жизнь его маме

Каждый может даже не подразумевать, что в нашем мире много добросердечных и трудолюбивых почтовых работников.

Вообще такие люди занимаются достаточно неблагодарной профессией. Они имеют дело с жарой и влажностью лета, а также с холодным ветром зимой, чтобы доставить вашу почту вовремя или же журналы и поздравительные открытки.

Ужасающие обстоятельства

Стивен Гарофало работает в почтовой службе последние 32 года, доставляя посылки по тому же маршруту из года в год, то есть в Уэйне, штат Нью-Джерси.

За эти годы он стал очень знаком с окрестностями и замечает, когда что-то выглядит странно или неуместно.

Пока что Стивен никогда не испытывал ничего слишком драматичного при доставке почты, но недавно он заметил двухлетнего мальчика, который бродил возле своего дома в одиночестве. Для Стивена это была странная и ужасающая картина, поэтому он не мог проигнорировать малыша.

Мужчина подошел к дому и сразу же спросил его, знает ли он, где находится его мать. Он был поражен тем, что могло заставить ребенка бродить одному возле дома, где поблизости расположена дорога.

Спасение

Испуганный мальчик указал на переднее крыльцо своего дома. Стивен вбежал внутрь и обнаружил мать ребенка, Стефани, лежащую на полу под грузом детской коляски. Девушка потеряла сознание, как позже выяснилось, из-за плохой реакции на выписанное лекарство.

По словам Стивена, Стефани совершенно не реагировала на почтальона. Именно поэтому мужчина позвонил в службу помощи, и группа людей буквально через пару минут оказалась на пороге дома.

К счастью, Стефани была приведена в чувства. Но если бы Стивен не попытался ей помочь, все было бы намного иначе.

Ни дождь, ни снег не могут удержать этих почтовых курьеров от их обязанностей, но это не значит, что они будут пренебрегать проблемами других из-за работы.

«Он вообще потрясающий парень», - сказала Стефани.

Заключение

Да, возможно Стивен обычный почтальон, но он очень хороший человек. Даже его коллега не скупился на комплименты, гордо назвав мужчину "спасателем".

"Каждый раз, когда я вижу его, он говорит: «Как у вас дела сегодня?», - сказала его друг-коллега. - «Я говорю, что у меня все хорошо, и благодарю его постоянно".

На прошлой неделе Почтовая служба США удостоила его редкой награды - премии за спасение жизни.

Отличная история! Я действительно рада, что он был там, чтобы помочь! Не многие люди понимают, что почтовая служба важна, и это явное доказательство. Почти каждый человек воспринимает все, как должное, но это неправильно. Важно не забывать благодарить окружающих за их доброту, ведь они не обязаны были вам ее предоставлять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Благодарите ли вы тех, кто вам помог? Готовы ли вы отвечать взаимностью?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодец! Вот что значит-настоящий мужик! 😀
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.