В 9 лет девочка победила в конкурсе красоты: как она выглядит без косметики

Некоторые могут подумать, что в конкурсах красоты могут участвовать только взрослые девушки, но это не так. Все чаще люди устраивают конкурсы специально для детей, именно они завоевывают сердца многочисленных зрителей.

Конечно, мнения о том, должны ли дети участвовать в таких соревнованиях, разнятся. Некоторые люди думают, что это отвлекает детей от беззаботного детства. Также подобные мероприятия пропагандируют гендерные стереотипы, убеждая малышек, что красивой можно быть только с большим количеством косметики и в пестром платье. Другие же считают конкурсы абсолютно безобидными.

Маленькая мисс

Пэйсли Лэнгворти - девятилетний ребенок, которого местные считают маленькой звездой. Девочка и ее родители хотят, чтобы она выглядела очень взрослой на сцене, поэтому не жалеют времени и средств на визажистов, стилистов и парикмахеров.

Во многом Пэйси помогает ее мама. Женщина всячески поощряет увлечение девочки модой и миром красоты.

Ее ресницы искусственные, ее волосы - тоже, ее макияж броский, и она одевается в очень экстравагантные наряды, которые должны привлекать внимание людей.

Однако многие подписчики красотки задаются вопросом, как на самом деле выглядит девушка - без макияжа и пышной прически? Так же она эффектна без странных нарядов и приклеенных ресниц?

Справедливо ли победила Пэйси?

Оказывается, школьница выглядит совершенно иначе. Она похожа на любую другую девочку своего возраста! Некоторые пользователи открыто пишут, что не считают ее привлекательной.

На фото обычный ребенок, улыбчивый и обаятельный. Уникальна ли ее внешность? Сколько людей, столько и мнений.

Получает ли она свои призы исключительно благодаря людям, которые отвечают за ее имидж? Благодаря визажисту, который заново рисует малышке лицо, стилисту, который подбирает удачные комбинации одежды? Судите сами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Действительно ли Пэйси такая красивая?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
издевательство над ребенком.....
Копировать ссылку
16
обычная ничем не примечательная девочка, а с косметикой выглядит на все 30 лет
Копировать ссылку
12
не ребенок, а просто кукла, взрослые, не издевайтесь над детьми, вы испортите им жизнь.
Копировать ссылку
фуууу
Копировать ссылку
фу уродина
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.