Девушка заметила на крыше дома женскую фигуру и тотчас набрала 911. Спасатели сработали оперативно, еле сдерживая смех

Жительница Нью-Йорка позвонила по номеру 911, когда ей показалось, что она увидела человека в культовой красной мантии из «Повести служанки» на выступе манхэттенского здания во вторник. Однако оказалось, что это просто алый зонт на крыше.

Подробности забавного инцидента

«Этим утром я позвонила в полицию, потому что думала, что женщина, одетая, как служанка из одноименного фильма, собирается спрыгнуть с крыши здания», - написала Кейси Маккормик в "Инстаграме", а потом и в "Твиттере".

«Полиция постоянно контактировала со мной, когда выясняла, куда идти и как найти женщину», - добавила Маккормик.

30-летняя жительница Бруклина рассказала The Post, что она «была шокирована», увидев из своего офиса человека, стоявшего на самом краю крыши. Девушка, работающая в медиа и издательской компании, проконсультировалась со своими коллегами и решила сообщить об увиденном офицерам полиции.

Примерно через 15 минут она получила фотографию от офицера, с которым она общалась, с изображением полицейского, держащего большой красный зонт от солнца с белым верхом.

«Я буквально растаяла в своем кресле, - сказала Маккормик. - Я была очень рада, что это был не настоящий человек и что все были в безопасности, но я чувствовала себя очень глупо».

Полицейские тоже прокомментировали ситуацию: «Если вы когда-либо сомневались в том, чтобы позвонить по номеру 911 - не надо! Мы серьезно относимся ко всем звонкам, и в худшем случае мы просто возвращаемся домой с замечательной историей».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы позвонили в полицию на месте Кейси?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я бы для начала глянул в бинокль. И да, я действительно всё время ношу его с собой! )))
Копировать ссылку
Бинокль!? Прошлый век....... Сегодня у каждого есть спутник наблюдения за поверхностью планеты.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.