Мужчина зарегистрировался в Instagram и его страничка быстро стала популярной

Чем занимается ваша бабушка прямо сейчас? Вяжет носки или печет пирожки - вряд ли вы можете сказать наверняка, разве что позвоните. А вот все внуки и правнуки Джеффри Уокера точно знают, чем занят их обаятельный дедуля. Ведь у него популярная страничка в "Инстаграме" и более 50 тысяч подписчиков.

Добрый дедушка

Джеффри Уокеру скоро 90. Он счастлив в браке с Полин уже 68 лет, и вместе у них трое детей, пятеро внуков и одиннадцать правнуков. Поэтому когда Джеффри начал выкладывать фото своей любимой жены в "Инстаграме", он лишь хотел поддерживать связь со своей многочисленной семьей.

Но одна из пользовательниц Интернета случайно наткнулась на его страничку и была поражена тем количеством тепла и любви, которыми пожилой мужчина щедро делился с подписчиками.

Она поделилась скриншотами фото в своем "Твиттере", и меньше чем за сутки пост о Джеффри получил более 175 тысяч лайков.

У Джеффри появились тысячи подписчиков, с которыми он щедро делится не только фото своей обожаемой жены, но и цитатами из Библии, короткими видео из своей жизни, радостными моментами своей большой семьи и мудростью, которую постиг в долгом счастливом браке.

У Джеффри Уокера даже есть книга об их браке с Полин, все доходы от продажи которой он отдает на благотворительность.

Комментаторы искренне считают, что в Интернете слишком мало таких добрых и душевных страничек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас много подписок на незнакомых людей в социальных сетях или вы предпочитаете узкий круг друзей?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Комментарий удален
Копировать ссылку
Согласна. Он так трогательно признается ей в любви
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.