Сквозь тернии к существованию. Растения, которые доказывают, что выжить можно в любых условиях (фото)

Вы думаете, что мы оставляем свой след на планете навсегда? Нет, все это временно и мать-природа обязательно восстановит свои утраченные территории. К сожалению, человек не может этому препятствовать.

На просторах интернета можно найти множество фотографий, доказывающих этот факт. Примерами могут стать заброшенные автомобили, здания и даже целые города.

Битва природы с цивилизацией

Ярким примером борьбы может служить заброшенный замок, сооруженный еще в 13-м веке во Франции. В 1932 году пожар нанес ему непоправимый ущерб, после чего природа и принялась за восстановление. На просторах все той же страны можно обнаружить невероятно красивую заброшенную церковь, пол которой устлан зеленым живым ковром.

Таких примеров превеликое множество: город-призрак в Намибии (Колманскоп), статуи, забытые вещи, заброшенные дома. Даже просто одуванчик, растущий посреди дороги, заставляет задуматься о ценности жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А есть ли у вас примеры борьбы природы с цивилизацией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.