Не все голливудские звезды решились бы его надеть: школьница пришла на выпускной в очень смелом платье. Какую реакцию вызвал ее наряд

Одним из самых важных праздников жизни почти каждой девушки является, несомненно, выпускной. Каждая школьница еще с первого сентября последнего класса начинает выбирать свое особенное платье. Ведь такую вещь выбрать совсем не просто. Поэтому многие девочки стараются подражать известным людям и придумывают, как пройдутся в своем платье по красной дорожке. Кто-то останавливается на неизменной классике, проверенной годами, кто-то выбирает элегантное и роскошное платье, стараясь быть не просто звездой, но несомненно принцессой, а кто-то, очень в себе уверенный, готов к необычным решениям и поступкам. К категории последних относится и героиня сегодняшней статьи.

Знаменитость в России

Особой частью для девушки является встреча с одноклассниками, ведь быть самой запоминающейся особой вечера для таких страстных выпускниц более чем важно. Прическа и макияж занимают непосредственную часть этого образа. Однако эта девушка из России, пожалуй, затмила собою всех. На свой выпускной молодая особа пришла в белом прозрачном платье, сквозь которое видно нижнее белье, подобранное в тон. Несмотря на то что сам наряд выглядел абсолютно для красной дорожки, однако подобное новшество для праздника в школе принимают не все люди, как взрослые, так и подростки. Стильно, но очень резко, ведь даже не каждая знаменитость в таком платье выйдет в свет.

Реакция в Сети

Такое появление не осталось незамеченным. В Сети сразу появились смелые фотографии девушки, как и реакция на них. Далеко не все оставили под ними положительные отзывы, хоть и таких не мало. Мнения в Instagram разделились, чем вызвали бурные дискуссии среди самых активных пользователей. Кто-то полностью поддерживал молодую леди, а кто-то категорически был уверен, что подобное поведение не уместно на школьном мероприятии.

Комментаторы писали, что им понравился наряд, а большинство людей просто не понимают, что это не ужасно. Некоторые пророчили девушке большое будущее, потому что оригинальность - это прямой путь к саморазвитию.

А кто-то сообщал, что не видит ничего впечатляющего в платье девушки и удивлялся, куда смотрели директор школы и родители столь креативной особы.

Лично каждому

Конечно, правильно ли повела себя девушка, решать каждому для себя, но нельзя не заметить, что само платье подходит выпускнице. Более того, ее фигура практически идеальна, что тоже нельзя не заметить. Поэтому смело можно сказать, что позволить себе носить это платье она может и более чем легко. Вопрос лишь в том, где и при каких обстоятельствах.

Однако при выборе платья в первую очередь стоит обращать внимание на то, что является нормой в том городе, где проходит праздник, и на то, что считается ли это нормой в семье. Ведь очень сильно на подобное влияет именно мнение родителей, так как не каждая мама позволит своей дочери выйти в подобном наряде дальше дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Можно ли выступать в таком платье во время публичного мероприятия?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
БЛЯ СОСИТЕ ХУЙ СУКА! БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ? БЛЯТЬ НОРМАЛЬНЫЙ НАРЯД ЖЕ! И НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО СУКА! ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ БЛЯТЬ! ЛУЧШЕ ИДИТЕ ЧИТАТЬ ХОТЬ НАУЧНЫЕ БЛОГИ. ХОТЬ МОЗГИ ПРОКАЧАЕТЕ РЕБЯТ! ВСЕМ СПОЙЛЕРЮ – В ПОСТЕ ХУЙНЯ!!!
Копировать ссылку
3
просто не понимаю, что тут "ужасного"... красивая девушка, красивый наряд... я бы, конечно, порекомендовал бы белые чулки, но учитывая пОру года - да, задохлась бы... а по-поводу кроссовок - тут как-то двоякие мысли: с одной стороны - не катят, с другой стороны ей-же бухать и на каблуках по городу особо не побегаешь... :)))
Копировать ссылку
0
В принципе платье интересное) только вот подать его можно было чуть по другому-она еще молоденькая, одела его с кедами, вот и вместо нижнего белья, надо было одеть шорты и кроп-топ в тон)) И, люди, не судите по одежке-видно, что девочка нормальная. Посмотрите в инете фото выпускниц, там такие экземпляры есть, вот уж точно, куда смотрели родители)
Копировать ссылку
0
а мне нравится
Копировать ссылку
9
Само платье можно было и не надевать!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.