Соседи снизу изводили семейную пару. Жена предложила мужу гениальный план мести

Часто ли в вашей жизни происходит так, что соседи мешают нормально жить? У Анастасии и Григория, героев истории, рассказанной ниже, снизу живут именно такие бабушка и дедушка - их-то молодая пара решила проучить нестандартным, но эффективным способом. О коварной мести далее.

Пара купила квартиру

Григорий и Анастасия долго искали квартиру. Они изучали массу вариантов, в результате чего их выбор пал на достойное жилье, в котором были все условия, о которых они только могли мечтать. Квартира находится в кирпичном доме, окруженном зелеными насаждениями, в шаговой доступности от него находятся парк, школа, детский сад, несколько магазинов и прочие радости, необходимые для нормальной жизни. Удивительно, но цена за такой объект недвижимости была очень приятной.

Григорий, смущенный стоимостью жилья, долго раздумывал, решался, проверял все документы и, не найдя никакого подвоха, все же уговорил супругу остановить свой выбор именно на этой квартире. Она согласилась.

Подвох все же нашелся

Как только сделка была заключена, и молодые люди переехали в новое жилье, они сразу поняли, в чем именно состоит подвох. Как оказалось, прямо под ними жила пара пенсионеров (80 и 83 года), которая не давала никому покоя: то они посреди ночи слишком громко включают телевизор, то начинают ругаться, да и вообще наглядно демонстрируют свою зловредность, обучая жизни каждого, кто попадался им на глаза.

Несколько раз Григорий и Анастасия обращались к участковому с жалобой на надоедливых соседей, на что тот отмалчивался, пожимая плечами, объясняя: «Ну что я им сделаю? Они же пенсионеры!»

Жена придумала коварную месть

В один вечер новые жильцы сидели на кухне и пили чай. Вдруг в квартире снизу снова громко заработал телевизор...

Поразмыслив, Анастасия выдала мысль: «Гриш, а давай кормушку на балконе повесим?» Конечно же, муж, зная о том, что его жена не испытывает трепетных чувств ни к животным, ни к птицам, удивился: «С чего это вдруг?» Настя как-то хитро посмотрела на своего супруга и сказала: «Чтобы птички прилетали и могли кушать...»

Через пару мгновений девушка объяснила своему мужу, что птицы - их верные помощники в этой «холодной» войне с соседями снизу, ведь они, постоянно прилетая на балкон, начнут доставлять большой дискомфорт жильцам снизу.

Сказано - сделано: уже через пару дней на борту балкона новой квартиры висела кормушка, наполненная зернами. К ней прилетали птицы, а затем гадили куда попадет, в том числе и на чистое белье, которое сушилось на веревке, растянутой на балконе соседей снизу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам мстить своим соседям?
Комментариев 113
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
один урод постоянно ставил свой фолькс под моими окнами.на просьбу переставить посылал на х.. .надоело ругаться-взял мякиш размял с водичкой и посыпал на машинку сверьху.к утру птички сделали свое дело.урод ставит машину на платную стоянку.
Копировать ссылку
-1
Уродливый автор рассказа и столь же мерзкая месть. Гадко, гнусно,уродливо. Школа негодяев.
Копировать ссылку
9
У пожилых людей часто портится слух... Ваши старики просто плохо слышат, поэтому и громко разговаривают и телевизор громко включают. А еще в таком возрасте бывает бессонница, тогда они ходят по квартире и, как Вам кажется, шумят вам на зло...
Отлично придумали: отомстили старым больным людям за то, что им и так плохо... Есть чем гордится!
Копировать ссылку
5
Нет не приходилось мстить,но меня донимает соседка молодая -она пос тоянно вызывает милицию,звонит в психбольницу, чтобы меня забрали т.к. она глаз положила на мою квартиру! Возмущается, что не может повлиять, чтобы меня забрали! Я -пенсионер, живу одна, квартира на сигнализации, а соседи имея электронный ключ, снимают этим электронным ключом и делают что хотят - и забирают что хотят и открывают краны воды и включают газ, сломали мне люстру, добираются до КОМПА- вывели из строя зву
Копировать ссылку
0
Поставьте механический замок на свои двери. В чем проблема? Или у вас общая квартира типа коммуналки? Тогла про газ терпите, а в вашу комнату с механическим замком они по любому не зайдут
Копировать ссылку
4
Старая мудрая пословица-прежде чем купить дом,познакомься с соседями!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.