Мужчина увидел на окраине деревни заброшенный дом. Внутреннее убранство жилища было совсем не таким, как он ожидал

Мужчина, исследующий заброшенные здания, нашел на окраине деревни у самого леса заброшенный дом. Он ожидал увидеть там разруху и упадок, но, войдя в здание, остолбенел, потому что интерьер дома и его обстановка были совсем не такими, какими их предполагал увидеть мужчина.

Заброшенный дом

Боб Тиссен долгие годы занимается поиском и исследованием заброшенных домов. В поисках очередного подобного здания мужчина однажды забрел на окраину леса в Центральной Франции. Здесь он обнаружил старый заброшенный особняк, который выглядел так, будто в нем долгие годы уже никто не жил. Каково же было удивление Боба, когда, войдя внутрь, он увидел обстановку!

Дом внутри выглядел жилым помещением.

В нем стояла никем не тронутая мебель, кровать, шкафы, полные одежды.

На комодах лежали старые газеты а в середине гостиной - старинное пианино.

Более того, на стене в спальне висел современный телевизор.

Боб Тиссен покинул дом, ничего в нем не тронув и не переставив. Через пять лет он вернулся сюда и был очень счастлив, обнаружив все увиденные в первый раз вещи нетронутыми и в том же положении, как и раньше. Никаких следов вандализма он не обнаружил.

Боб считает, что в этом доме жила пожилая пара, у которой не было наследников, которым они могли бы оставить свою недвижимость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели побывать в таком заброшенном доме?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
прибратся бы руки приложить -но что то неверится что такое может быть
Копировать ссылку
0
Очень необычно. Хотелось бы, чтобы вандализма не было нигде и никогда.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.