Семья услышала шум на чердаке: прямо под крышей змеи устроили драку

Одна австралийская семья готовилась ко сну. Дело было поздним вечером, за окном шел дождь, причудливые тени скользили по окнам. Старший брат рассказывал младшему страшные истории, но мама прервала развлечение мальчишек. Женщина повела младшего сынишку в ванну, но старший немного спутал планы мамы своим воплем.

Там кто-то есть!

Ребенок испуганно смотрел на мать, приложив указательный палец к губам. Мальчик поведал тихим шепотом, что слышал шум на чердаке. Встревоженная мама тихо прошла на кухню, где ужинал отец, и рассказала ему об этом.

Вся семья собралась в гостиной и прислушивалась. Действительно, с чердака доносились какие-то странные звуки. Дети тут же решили, что в дом проникли призраки. Отец отнесся к этому заявлению скептически, бросившись звонить в спасательную службу.

Полицейские, прибывшие на вызов, действовали тихо и аккуратно. Однако вместо грабителей или призраков на чердаке их ожидало нечто иное.

Два ковровых питона устроили схватку между собой. Представители данного вида - самые маленькие среди питонов. Их вес достигает трех килограмм, а длина - до трех метров. К сожалению, полицейские не могли помочь семье самостоятельно, представители закона вызвали службу отлова змей.

Мистер Сью - специалист, занимающийся отловом, приехал очень быстро. Мужчина, облаченный в специальный костюм, ловко поймал змей, убрав их в специальную сумку. Специалист сообщил растерянным хозяевам дома, что два питона мужского пола, очевидно, устроили схватку из-за дамы. Мистер Сью проверил чердак и дом, но больше змей не было.

Заключение

История закончилась хорошо. Змеи были вывезены в ближайший лес и выпущены на волю. Мистер Сью посоветовал им продолжить разборки из-за дам здесь, а не на чужих чердаках.

Семья, в доме которой были найдены питоны, успокоилась и улеглась спать. А специалист по отлову змей поехал помогать другим людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Боитесь змей? Как бы вы отреагировали, случись такая история на вашем чердаке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.