Девушка построила для отца дом, который словно сошел со страниц журнала

У каждого из нас есть мечта, которую не всегда удается воплотить в жизнь. Этот мужчина всю жизнь мечтал построить небольшой домик на побережье, но все время откладывал это. Когда его дочь выросла, то помогла осуществить заветную мечту своего отца и собственными руками построила для него дом.

Дочь осуществила мечту отца

Брюс Портер более 30 лет лелеял мечту когда-нибудь построить небольшой домик на побережье и жить там вдали от суеты. Ради этого он даже приобрел участок земли на небольшом острове у побережья штата Мэн. Но мужчине все время приходилось откладывать строительство. Когда его дочь выросла, она пошла учиться на архитектора, а, став специалистом, решила осуществить мечту папы. Девушка собственными руками построила ему небольшой домик площадью 51 кв. м.

На острове, где построен домик, нет электричества, поэтому здесь стоят альтернативные источники энергии, а именно солнечные батареи, которые расположены на крыше.

На крыше также расположен резервуар для сбора воды, которая потом нагревается и используется на кухне.

Внутри дома очень уютно, хотя площадь его и мала.

Под лестницей стоит специальный холодильник для хранения продуктов, здесь есть небольшая кухня и большой диван, где удобно отдыхать и предаваться размышлениям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели иметь такой домик на побережье?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
класс
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.