Какие параметры женщин больше всего по вкусу мужчинам: ученые нашли ответ

Многих женщин невероятно сильно волнует, что же именно мужчины находят привлекательными в их фигуре. Из-за этого они изводят себя диетами и тренировками, стараясь приблизиться к идеалу, который никто не знает, поскольку так никогда и не удавалось полностью выяснить, что же именно хотят мужчины.

Найденный идеал

Однако некоторое время назад в Техасе ряд ученых смогли назвать идеальную фигуру женщины, о которой мечтает любой мужчина у своей слабой половинки. Таким идеалом стала 39-летняя Келли Брук, известная британская актриса. Ее рост - 168 сантиметров. Область груди имеет объем в 99 сантиметров, талия - 69 см, а вот бедра - 92 сантиметра.

Как можно увидеть, параметры практически модельные, поэтому можно понять, что мужчины любят девушек с тонкой талией и полной грудью. Однако во время эксперимента ученые также обращали внимание и на другие факторы помимо этого - к примеру, на вес, длину волос и многие иные вещи.

Так что поскольку недосягаемый идеал был наконец найдет, то теперь женщины могут по-крайней мере понять, к чему же именно нужно стремиться. Или наконец понять, что в первую очередь вам должно быть комфортно в своем теле, и любить нужно свою собственную фигуру, а не изнурять себя под чьи-то сомнительные предпочтения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о данном исследовании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.