У белых супругов дважды родились неидентичные близнецы с разным цветом кожи

Многие молодожены хотят детей, желательно как можно больше за короткий срок. Но обычно будущие родители не ожидают того, что могут родиться дети с разным цветом кожи или особенными глазами. Редкостью стали особенные случаи, когда рождаются близнецы, и один оказывается белым. И, соответственно, второй с темной кожей и серыми глазами. Вполне возможно, что родители могут испугаться не на шутку и побояться собственной генетике. Однако Дин и Элисон оказались не из пугливых, и решили действовать дальше. И в итоге смогли повторить редкий трюк с рождением детей с разной кожей.

Как удивительное событие повлияло на жизнь молодой семьи

Многие британцы знают, что лучше не ожидать от рождения детей каких-либо ошеломляющих ситуаций заранее. У большинства людей все происходит как обычно, рождается один ребенок и жизнь идет своим чередом. Но у Элисон Спунер и Дина Дарранта семейная жизнь полна интересными поворотами и неординарными ситуациями.

В первый раз подобное событие произошло 7 лет назад, когда родились Хейли и Лорен. Первая девочка оказалась с темной кожей и стала больше всех любить свою маму, а Лорен была ближе к отцу и часто улыбалась гостям. Затем, спустя несколько лет молодая пара решается снова произвести на свет ребенка. И в этот раз случилось также, близнецы и с разными оттенками кожи. Мама Элисон дважды была в восторге от удивления, ведь врачи сказали, что это редкость на миллион! И счастье пожаловало в дом британской семьи снова.

Жизнь Элисон и Дина перевернулась спустя 7 лет

Отец не ожидал, что придется снова воспитывать двойню разных близнецов, и сильно удивился после родов Элисон. Но дети были в восторге, и сказали, что будут помогать папе справляться с любыми трудностями. И постараются помочь маме на кухне. Данное заявление подросших дочерей стало неожиданным поворотом, и родители поняли, что смогли воспитать хороших девочек. А это значило, что можно пробовать снова заводить детей, и наслаждаться семейной жизнью!

Мнение экспертов по случаям рождения совершенно непохожих близнецов

Элисон и Дин в первый раз обошли все больницы в Британии. Все было бесполезно, и единственное что врачи сказали, подобные случаи являются большой редкостью. Также, помимо этого, эксперты медицины утверждали, что это практически невозможно без присутствия темнокожего партнера. Но Дин был не таким уж и темным, А Элисон вообще белокожая. Врачи сказали, что им следует радоваться эксклюзивным дарам природы, да еще таким здоровым и крепким.

Спустя 7 лет молодая пара, не беспокоясь больше о последствиях и не посещая больницы без надобности, повторили свой "подвиг". Теперь они радуются ситуации и наслаждают каждым днем с милыми детьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к тому, если в семье родятся близнецы с разным цветом кожи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.