Квартира, расположенная в неприметном доме, впечатляет своим интерьером

Эта трехкомнатная квартира в скромном доме, который ничем не отличается от окружающих, вряд ли покажется прохожему какой-то необычной, но внутри нее действительно захватывающий современный интерьер, смотреть на который - одно наслаждение.

Компактный таунхаус продается по цене в 371 665 долларов - довольно неплохая цена, но все же это не так выгодно, как собственный дом за те же деньги, верно?

Неверно!

Домашний кинотеатр

Потому что как минимум не каждый дом продается с собственным домашним кинотеатром.

В этом двухэтажном доме есть все необходимое для ночевки с просмотром кино, и вам даже не нужно стоять в очереди за попкорном. Потому что вы с легкостью можете приготовить его на кухне, а затем подняться в собственный кинотеатр, занять любое понравившееся место или даже лечь на плед с подушкой, включить фильм и наслаждаться ощущением эксклюзивности своего положения. Только представьте, насколько это приятно!

Гостиная

Несомненной особенностью первого этажа являются «звуковая система Opus установленная во всех комнатах ... и опускающийся экран для проектора с электронным управлением, установленный в гостиной».

Именно здесь можно устраивать по-настоящему крутые вечеринки, наслаждаясь высоким качеством звучания музыки. Здесь также можно устраивать презентации ваших бизнес-проектов, демонстрировать семейные фотографии, включать фильмы и многое другое, что позволяет делать компьютер, подключенный к проектору. Даже играть в компьютерные игры! Именно поэтому такое оснащение обязательно понравится каждому.

Кроме того, внимания должен быть удостоен интерьер комнаты: такие простые, но современные и модные белые стены и потолок, прекрасный и практичный ламинат, который прекрасно сочетается с деревянной мебелью и кафелем в камине. Голубой диван отлично вписывается в общую картину оформления и выглядит очень привлекательно на фоне белоснежных стен. Именно это место будет собирать вместе всю семью.

Детские комнаты

Детская комната в доме тоже оформлена в нейтральном стиле. Она понравится как мальчику, так и девочке. А самое главное - все зависит только от элементов и атрибутов, которые можно добавлять (будь то картинки с машинками и самолетами или кукольный домик).

Интерьер комнаты для малыша открыт для полета фантазии. Можно самостоятельно выбирать, как она будет выглядеть, добавляя те или иные предметы интерьера.

Коридор

В доме невероятной красоты коридор, оформленный в нежных и светлых цветах, так что каждый проходящий по нему всегда будете радоваться свету.

В доме также имеется очаровательный мини-садик, в который можно попасть из кухни и через черный ход.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стали бы вы использовать такой же стиль оформления в своей квартире?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.