Самые "веселые и красочные" детские площадки со всей России: с чем ежедневно сталкиваются наши маленькие дети

Городская среда в России отличается суровостью и неподдельной брутальностью. Несмотря на то, что уже не первый год ведутся разговоры о том, чтобы сделать города комфортными для всех групп граждан, перемещение по ним часто становится настоящим испытанием. В таких условиях разговоры о не слишком красивом дизайне или насмешки над так называемым жэк-артом кажутся неуместными. Однако детские площадки в нашей стране настолько своеобразны, что вести о них долетают даже до иностранных государств.

Осторожно! Злая собака!

Повстречать ночью фигуру этого очаровательного пса будет не слишком приятно. Однако дети играют по соседству с ним ежедневно и, вероятно, не жалуются.

А этот бруталистский деревянный гриб всем своим видом сообщает, что шутить с ним не стоит. Встретить такой в лесу не станешь желать и недругу.

Похоже, что это морское чудище способно проглотить даже слона. Однако российские дети закалены окружающей действительностью и, в отличие от иностранных гостей, отлично справляются со своими страхами.

А этот телепузик, кажется, прошел сквозь огонь и воду, прежде чем оказался на детской площадке провинциального российского города.

Чебурашка-регулировщик с суровым взглядом способен напугать кого угодно, настолько он отличается от знакомого с детства дружелюбного персонажа. Крокодил Гена тоже заслуживает лучшего воплощения.

Очевидно, что жизнь изрядно потрепала этого Буратино. Однако Золотой ключик он по-прежнему не выпускает из рук.

Поверженный Змей Горыныч приземлился в одном из пустынных дворов.

Что же, Баба-яга похожа на персонажа японских аниме, что делает ее даже немного модной.

А этот доктор задумал что-то недоброе. Требуем запретить проведение опытов на животных!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Расскажете, как выглядит ваш двор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.