Убирая номер после двух постояльцев, горничная обнаружила под простынями сюрприз, который вызвал у нее слезы умиления

Эта история случилась в небольшом придорожном мотеле. Горничная, как обычно, зашла в номер убрать его после очередных постояльцев. Женщина начала разбирать кровати, снимать грязное постельное белье и внезапно остановилась в шоке и изумлении от того, что увидела на кроватях.

Потрясенная уборщица

В комнате, в которой убиралась горничная, стояли две кровати. И на каждой кровати женщина нашла большое количество долларовых купюр. Это показалось горничной странным и необычным, ведь в лучшем случае она получила в качестве чаевых несколько долларов, а тут суммарно кто-то оставил ей около пятиста долларов США. К деньгам прилагалась записка, в которой сообщалось, что эти купюры предназначены женщине в качестве благодарности за ее работу.

Любители щедрых жестов

Как выяснилось в номере накануне останавливались двое парней по имени Кайл и Джош. Они убеждены, что смысл жизни заключается в том, чтобы творить добрые дела.

Парни прославились тем, что оставляют большие чаевые официантам, жертвуют приличные суммы бездомным людям и оплачивают проезд на общественном транспорте малоимущим. При этом ребята снимают свои поступки на камеру и выкладывают ролики в социальной сети.

В этот раз молодые люди решили отблагодарить горничную и подготовили ей такой дорогой сюрприз. Положив деньги на кровать и установив камеру, они начали наблюдать за ее действиями. Как они и предполагали, горничная очень удивились и сначала не знала, что делать с деньгами. Она даже хотела отдать их хозяину гостиницы, чтобы тот отыскал постояльцев и вернул им средства.

Однако, парни ее опередили. Они вернулись в отель и объяснили женщине мотивы своего поступка, убедив ее взять деньги.

В данной истории интересны все же истинные причины, которые толкают парней на свершение добрых дел. Правда ли они исходят из бескорыстных побуждений или всему виной нарастающая популярность таких роликов на Ютуб-канале парней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, почему парни делают добрые дела?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Думаю, что парням в жизни крупно повезло за что-то ими совершённое и теперь они решили, что будут отблагодаривать лиц, которые также что-то бескорыстно сделали для них. Но для этого необходимо иметь капитал, о чём в России можно только мечтать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.