Бедные супруги усыновили младенца и поделились с ним всем, что у них было. Мальчик вырос и осуществил их мечту

Иногда человеческое тепло значит намного больше, чем финансовое благополучие. Доказательством тому служит история семьи из Филиппин. Когда-то супруги Нанай и Татай усыновили трехмесячного мальчика и воспитывали его как родного ребенка. И хотя в семье никогда не было лишних денег и экономить приходилось буквально на всем, Джейви в полной мере познал родительскую любовь и заботу.

Став взрослым, приемный сын отплатил супругам тем же.

Воплощение мечты в реальность

Джейви вспоминает, что, несмотря на трудности, которые сопровождали его родителей всю жизнь (семья ютилась на 20 квадратных метрах и не всегда имела возможность поесть даже два раза в день), они давали ему все, что только могли.

Этого оказалось достаточно, чтобы юноша выучился и стал успешным человеком.

В благодарность за заботу, любовь и тепло он подарил своим родителям роскошный дом.

Фотографии, выложенные молодым человеком в Facebook, позволяют понять, насколько отличается жизнь супругов до и после того, как они получили подарок от любимого сына.

А еще сделать вывод: не всегда все измеряется деньгами. Еще остались на земле люди, для которых простые человеческие отношения оказываются превыше материальных благ.

И потому остается надежда, что такие понятия, как доброта, отзывчивость, способность прийти на помощь в трудную минуту, никогда не исчезнут из нашей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вам приходится сталкиваться с проявлением искренности, доброты, бескорыстия в наше непростое время?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.