Предсказания Ванги на 22. 02. 2020: пепел покроет землю, вода выйдет из берегов

Накануне 2020 года личным советником Ванги и Стояном Петровым было озвучено еще одно ее предсказание, о котором она просила не говорить до наступления дня пяти двоек (22 февраля). С этим может быть связан приближающийся к Земле огромный астероид. Данное предсказание касается каждого жителя планеты.

Тайное пророчество провидицы

По словам Стояна, Ванга просила «не рассказывать, пока не придет время 5 двоек» о событиях, которые поменяют, может быть в корне, жизнь всего человечества. На вопрос, может быть это будет 2220 год, она сказала: «нет, пять двоек – ты это увидишь» и добавила: «надо пережить день со всеми двойками – пепел покроет Землю, вода выйдет из берегов. В этот день (22 февраля) каждый увидит себя как в зеркале…»

Тодор Тодоров (болгарский переводчик) перевел предсказание так: «в зеркальный год мир перевернется наоборот, к нам прилетит страшный, чудовищный астероид и прилетит он так точно, что с траекторией Земли совпадет, черный пепел накроет Землю и закроет Солнце, огромные территории исчезнут под водой даже, если он пролетит рядом».

Как обстоят дела в космосе

Действительно, в феврале ожидается опасное приближение астероида № 163373, открытого в 1995 году. Он пройдет в опасной близости от орбиты нашей планеты. По данным NASA диаметр космического тела около 1 км, скорость 57 тысяч километров в час. Исходя из размеров, оно может вызвать мощный взрыв, эквивалентный взрыву множества атомных бомб.

Передвижение астероида отслеживают все телескопы и в случае реальной опасности будут предприняты необходимые меры по изменению его траектории. Как заверяют специалисты, такие технологии уже существуют, например, кинетический таран (разогнать тело, размером меньше астероида и торпедировать космическое тело, изменив его траекторию).

Чем дело кончится

Если астероид войдет в плотные слои атмосферы, то действительно прокатится мощная (высотой до 100 м.) волна цунами по мировому океану. При его столкновением с планетой проснутся вулканы, образуется стойкая пыль в воздухе (и не осядет предположительно 2-3 года), температура снизится на несколько градусов. Высвободившаяся кинетическая энергия в 46 мегатонн сопоставима с 785-ю атомными бомбами, одна из которых была взорвана в 1961 году. Тогда взрывная волна 3 раза обошла вокруг Земли, вспышку было видно с расстояния 1000 км, стекла вылетали на расстоянии 800 км от эпицентра.

Теоретически астероид размером около 1 км может упасть на Землю 1 раз в 500 тыс. лет. Если это событие произойдет, то на планете будет настоящий ад. Когда упоминают атомную войну, то говорят, что живые позавидуют мертвым. При столкновении с астероидом будет еще хуже, но в конечном итоге человечество выживет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, если астероид упадет на Землю, пострадают все или те, кто живет в горах, смогут спастись? И реально ли изменить его траекторию?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
нет и коронавирус фейк
Копировать ссылку
0
Люди,скажите пожалуйста,это правда? :(
Копировать ссылку
0
Картинка
Копировать ссылку
0
" В один из дней случится некий поворотный момент, сойдутся пять двоек..."Прийдет спаситель девушка и вы узнаете об этом, возможно так и есть ведь этот год ведущий(судьбы меняющий). Человечество заигралось, не вольно само приближая свой конец. Оно разучилось ценить жизнь, свою и других.Нам будут данны предвестники. Цените жизнь, сохраняйте её,ведь это дар а вы беспечно так разбрасываетесь им, она одна, другой такой же у вас не будит. Мозайку жизни собирите и всё откроется для вас.
Копировать ссылку
0
Завершение цикла и есть четыре всадника апокалипсиса.Человечество пришло к вершине к пику своего существования. Мы пожинаем свои плоды жизни на этой земле. Она(они) подсказку дали вам
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.